**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

О дружбе много песен и стихов. Стремятся люди к идеалу дружбы. А настоящего вердикт таков : Не о себе, о друге думать нужно ! А хочется, чтоб поняли меня, Чтобы в проблеме протянули руку. Такая дружба всех веков история : Мы требованья предъявляем другу. Своим примером, если любишь, научи ! И ничего взамен не требуй у него. Сказать – скажи, а лучше промолчи. Но это – если ценишь ты его.

Ответы
ОК
Ольга Казанцева

Да друзья мне хорошо помогли и помогают,не знаю как бы я справилась.

Юлия Терлецкая

У меня таких нет!

Jorge Rosas

Samodostatochnost?

Jorge Rosas

Samodostatochnost?