Маргарита Шульженко

Основная задача волос- не красота, а поддержание температуры мозга. Это прекрасный теплоизолятор, необходимый нашей голове. Бритье налысо- стресс для организма

Ответы
Александра Шукшина( Изотова)

Интересное высказывание. Зимой, может быть, волосу и согревают голову. А летом? Сбрил волосы налысо, одел панаму- легко и не жарко( я ни в коей мере не имею в виду себя.Это касается мужчин.)

Маргарита Шульженко

Лысина визуально старит человека лет на 10-15. Чтобы скрыть лысину, многие бреются налысо

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА А ДЛЯ МЕНЯ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - ЭТО ВАША - ПРЕЛЕСТЬ - НЕЖНОСТЬ И ГЛАВНОЕ - ГОРДОСТЬ - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...........

Маргарита Шульженко

ну, это в основном касается мужчин

Павел Горбунов

А Я И ЕСТЬ - МУЖИК..........

Алексей Грязнов

А если, как вариант, проветривание "закипевших" мозгов.

Дмитрий Рай

а как же те у которых выполи волосы и вообще не растут на голове ? Их организм вообще в постоянном шоке прибывает .

Владимир Павлов

Чем мозги дальше от черепной коробки, тем меньше опасность их простудить. Так что....ничего страшного....)))

Сергей Костомаров

Волосы это антены для получения энергии из космоса. А вы всё о земном. 😉

Маргарита Шульженко

так, я пока на земле существую

Сергей Костомаров

Развивайтесь. Вот у негров кучеряшки одуванчиком, действительно защищают от солнечного удара.

Di
Diana

И тем не менее это какая-то мода сейчас. Может люди не знают этого?

Маша Кузьменко

Теперь понятно, зачем новобранцев в армии стригут налысо

Андрей Логинов

Лысина потеет сильнее, охлаждает мозг, как то так.

Светлана Чуйкова

А если лысина? Наращивать? Чтобы стресса не было.

Его Малыфка

😄 я та думала почему многие мужчины такие нерные

Иринка Павлова

и не только для организма......

Юлия Огаркова

И в чём заключается вопрос?