Татьяна

А у вас тоже норматив заправления кровати «Пока включается компьютер»?

Ответы · страница 2
Olga Alexeeva

нет ,норматива нет,но кровать заправляю всегда,что бы,как говорила моя бабушка,в незаправленной кровати черти свадьбу не справляли

Татьяна

😄 такого я еще не слышала про свадьбу

Olga Alexeeva

это в старину так говорили

Сергей Фофанов

У меня он так быстро включается, что и глазом не успею сморгнуть, какая уж тут заправка кровати... Так и живу - кровать нараспашку!)))))))

Sergey Lochmelis

нее, у меня "попить чай и заварить термос, пока варится обед на работу" так как я встаю в 6.00, выхожу в 6.30, а работа начинается в 7.00.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Увы! "Встала - заправила - оделась -причесалась -умылась"......И только тогда все остальное . И так с детства - вот какая я зануда!:))))

Галина Куприянова

это делается быстро ... некогда думать кто заправит и за сколько времени ..все спешим на работу ..не до счетов ..как уж получиться

Д(
Демьян (Урал)

нет, пока включается компьютер, надо успеть не только заправить постель и "набить кантики", нои умыться и позавтракать

Ирина Павловна

нет...кто то раньше меня встает и включает компьютер..Так что мне спешить некуда...Заправляю медленно и старательно..

Та
Татьяна

ой молодчина, а у меня именно так и бывает...

Таня Сокол

Нет я принципиально в первой половинедня его не включаю. А если включаю ,то только в случае крайней необходимости.

Вадим Уланов

Зачем заправлять, вечером все равно пригодится, да и комп лучше не выключать, так перезагрузил слегка и нормально!

Котэ Как Бе Негодуэ

жизнь слишком коротка что бы заправлять за собой постель и слишком опасна что бы выбираться за пределы кровати

Наталья

)))) мне проще он на подлокотнике стоит углового дивана ляпота, меняться каждый день белье и все застелено

Косандр

у меня норматив водных процедур, пока он включается... я уже прошел уровень, где кровать заправлялась

Татьяна

да вы самосовершенствуетесь

Allinas Remishevskaya

нет, у меня когда настроение есть, а если не хочу, так и оставляю! все равно вечером опять в постель:)

Елена Сухорукова

и посуду не моете? все равно потом опять из нее есть)))

Allinas Remishevskaya

хаха, с посудой другой вопрос, моется сразу и надолго никогда не остается:) странные параллели:) в отдельной спальне кровать заправлять необязательно, достаточно просто одеяло поправить!!

Алекс Фадеев

Я вот подумал,чего время терять,нужно ноутбук купить,пока загружается,позевать от души не вставая.

Татьяна

Или планшет, тоже не плохо

Михоил Соловьев

нет сутра.значет вас парабатила америка.вас пастипена убивает амери чтоб сделать залатой милиард.

Юрий Панченко

Таня, не поверишь, еще быстрее. Кровать заправляю, пока спичка догорает до пальцев, её держащих))) 🙂

Ирина

нет. я заправляю кровать сразу,как встаю. а по дороге в ванную заглядываю в кабинет и включаю комп.

Наталья Стрельцова

кровать,дети,завтрак ,работа ,уроки ,ужин ,отбой для детей и в первую очередь ,после всего- комп )))

Оксана Станкевич

у меня экстремальнее: успеть, пока кошка не кинулась под подушку-одеяло-плед и все не испортила)

Оксана Станкевич

да я ее брать боялась! она разодрала всех хозяев, пока в переноску засунули. а дома открыла, отошла, она ко мне - и давай тереться, мурлыкать.. ооочень ласковая и очень контактная, нежная. дико любит моего сына, когда он у бабушки, спит, засунув лапку в его тапочек

Татьяна

не всегда так бывает, что животные сново начинают доверять человеку. Нам отдавали кошку одну, она ходячий скелет была и дикая. Как я ее к рукам не приучала, как не старалась, чтобы она меня не боялась, все оказалось безрезультатно.

Оксана Станкевич

печально... эта оказалась оптимисткой) она и гостей любит. одна беда - неаккуратная, корм разбрасывает, наполнитель, коготками цепляется. на фоне истинной леди Стеллы заметно. Стелла жила у друзей, когда я уезжала, так зарывала и за собой, и за их кошкой))

Татьяна

А ванную она у вас случайно принимать не любит? У меня Ксюха, перед сном любит забежать в ванную, пока вода полностью не слилась и помыть свои лапки

Оксана Станкевич

нееет)) когда я лежу в ванне, они ходят кругами и жалобно орут. наверное, думают, меня спасать надо

Валера Бауков

у меня настолько быстро включается компьютер то что я толком даже подушку не успею поправить )