Татьяна

А у вас тоже норматив заправления кровати «Пока включается компьютер»?

Ответы · страница 6
Жанна Онар

Жить надо свободнее , зачем нормативы, и без этого много ограничений)))

Лёля. Казахстан.

У меня самый быстрый норматив, пока закипает молоко для каши, сыночку.

Ирина Курицына

Нет этот норматив выполняеться гораздо раньше включения компьютера!

Irina Grudkina

принцип таков:встал повернулся и заправил,детям трудно это втемшить

Лариса Кренева

Она у меня не заправляется,чуть побыла в интернете и снова в кровать

Галина Зубронова

нет,у меня все по другому. У меня муж заправляет кровать а Я кофе пью

Navyxodonosor

этож сколько надо заправить кроватей пока загрузится мой динозавр

Татьяна

зато куча свободного времени освобождается

Ал
Александр

Я вообще кровать не заправляю - ведь вечером тогда снова разбирать.

Константин Марсов

У меня комп включается быстро, поэтому кровать некогда заправлять)

Светлана Макарова

не...зарядка....завтрак.....кровать......компьютер где-то в конце списка

Елена Данилова

У меня компьютер за завтраком. А кровать - после.

Елена Каладей

у меня все нормативы расписываются, до того, как открываются глаза

О. Георгий

Нет, мне повезло, это прерогатива жены, пока я умываюсь и чищу зубы.

Ирина Рачкова-Фадеева

Я ее не заправляю...и комп -не панацея, чтобы на него тратить время...

Павел Наухацкий

Наоборот---когда Выключается комп---Расправляется Кровать ть ть!!)))

Елена Гунченко

он не выключается, а пока реклама - я успеваю всё- даже борщ варить

Анжела Метель

Нет у меня успеть до работы. Всех собрать, везде убрать и смыться.

Волга

вообще кровать должна какое-то время постоять не заправленной ...

Павел Ферулёв

Не ставлю перед собой цели, делать нормативы, делаю всё спокойно.

Ded

Нет, во время этого я делаю 100 раз одно нужное мне физ. упражнение.

Серёга Горбатых

Нет, аккуратно заправляю кровать срузу после того как проснулся