Агата Галимзянова

Кому анекдот? 😉

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Валяй Агата!! Сане анекдоту

Агата Галимзянова

Новости шоу-бизнеса:Гарик Харламов по кличке Бульдог был покусан бульдогом по кличке Гарик.

Агата Галимзянова

Агата Галимзянова. Но мама хотела назвать меня Вероникой

А안

Валяй Агата!! Сане анекдоту

Ольга

Если он только смешной.

Агата Галимзянова

– Что вы делаете? Новый год - это же начало новой жизни! Шанс исправиться! А вы бухаете!
– Да ты достал! Кто виноват, что ты на антибиотиках?

Эдуард ***

Валяй. Пошлый?

Агата Галимзянова

На чемпионате мира по прыжкам в воду спортсмен остановился в метре от воды, потому что вспомнил, что нельзя мочить манту.

Эдуард ***

А вот от меня. После пяти промахов грузинский биатлонист зарезал мишень кинжалом.

Хамидулло Тешаев

Дерзай

Агата Галимзянова

Пять раз из музея был похищен "Черный квадрат" Малевича, и пять раз сторожу дяде Васе удавалось восстановить эту картину до рассвета.

Хамидулло Тешаев

Класс, но не так уж! Я думал я буду ржать пол часа!

Юлька Юлька

и где ?

Агата Галимзянова

Велика Москва, а припарковаться негде.

Айдар Муфтахов

Валяй

Агата Галимзянова

Мама по-быстрому собирает дочку в детский сад. Одной рукой ресницы красит, а другой одевает чадо… Бегут на маршрутку. Мать смотрит – дочь без варежек:
— Доченька, ручки без варежек не замёрзли?
— Нет! А ножки без сапожек — да!

Айдар Муфтахов

Папа приходи за мной в садик трезвым а то все время воспиталку домой утаскиваешь

Аглая

давай

Агата Галимзянова

Купила две радиоуправляемые машинки, чтобы муж с ребёнком не подрались.

Аглая

😀 у меня таже хрень.... внуку и деду

Антон Баранов

Жду=)

Агата Галимзянова

Уже две недели маленький мальчик носит на крышу варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором.

Bla Bla Bla

Мне)

Агата Галимзянова

Муж с очень тупыми отмазками частенько поздно возвращается из дельфинария.

Tvoya Kleopatra

мне

Агата Галимзянова

Для большинства специальных предложений у меня есть специальный палец.

Дмитрий Мельников

Мне

Агата Галимзянова

Нынче знакомство с новыми соседями начинается с фразы: "Вы чё, там все охренели!"

Кантемир Кумыков

мне

Агата Галимзянова

Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо в характере он припас для десерта.