Гарри

Почему крысы бегут с тонущего корабля?

Ответы · страница 4
Детская Библиотека

Ответ на этот вопрос можно найти в энциклопедии, он будет полным, правдивым и достоверным. Читайте книги!

Елена Казанцева

Крысы чувствуют низкочастотные колебания, которые происходят в водной среде незадолго до начала шторма

Andrey Berezin

А кому хочется умирать за просто так? Кстати, крысы весьма живучие, они родственники времен динозавров.

Люда Евтухович

Потому что умные ,они в отличай от человека ,один раз попробуют алкоголь , а второй раз уже не подойдут .

Владимир Беккер

Это не верно. Они бегут не с тонущего а с того корабля который ещё в порту, но которому суждено утонуть.

Владимир Беккер

Чувствуют.

Ирина Шатрова

Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwT
Это нужно для заработка в нете

Алексей Горчаков

потому что они на самом низу трюма коробля и первые поподают в воду по этому первые и бегут с коробля

Гульсим Усембаева

потому что диапазон восприятия звуков другой, они слышат звуки, невоспринимаемые человеческим ухом

Neo Gint

eto legenda...,dopustim begut ..,a kuda?v more?,tak oni i tak tam okazhutsa rano ili pozdno...,nikogda ne videl,chtob krysy shodili na bereg ,pered otpravkoi obrechennogo sudna...

Василий Кашков

крысы умные животные.... Вот ты когда нибудь видел крысу, берущую кредит в банке.... ??? нет?тотоже!

Tony Expozito

Самое интересное, что крысы бегут с корабля тогда, когда команда ещё не знает, что судно тонет.

Ирина Одношеина

потому что капитан последний) а так....все равно погибать...так лучше раньше чем потом мучиться

Аделина Черкасская

Считают что лучше плавают без такого корабля. Возможно просто их дома в трюме заливает вода 🙂

Aleksandr Exalov

Я вчера разговаривал с начальником крыс, крысы сходят на берег в ближайшем порту (с) "Титаник"

Кот Афанасий

Они просто бегаю..Спортсмены вот такие вот..А то, что корабль тонет-это так карта легла просто

Павел

Я тя посажу на тонущий корабль, посмотрим,, станешь ты крысой или как капетан - ко дну пойдёшь

Дарик Бикмухаметов

а что им еще остаеться делать?? сидеть тупо и ждать когда их с короблем вместе на дно унесет???

Gulzat Omargazinova

тонущего корабля не бегают , а плавают,... я бы тоже нырнула бы в воду и спасла бы жизнь свою....

Sergey Bogomazov

с тонущего корабля все бегут по очереди, крысы просто первые., чувствуют что утонет карабль

Вячеслав Голубь

По палубе, где хранятся спасательные жилеты или где находятся иные спасательные средства.