Игорь Чухрай

Любите ли вы Россию, так как люблю ее я!

Ответы · страница 7
Влад Потолуй

Я больше!

Игорь Ппп

круто думал сильнее невозможно просто

Nikolin Nikolin

Ненавижу

Игорь Ппп

Правильно, каждый нормальный человек должен гордиться своей страной Но за что прямо ненавидеть Россию не понимаю У нас у сотен тысяч в Украине родня, у миллионов часть Украинской крови, как вы там можете думать, что Россия сделает что то ужасное своим родным и близким

Катя Фамусова

Нет😔

Катя Фамусова

Вот только не надо это не народ сделал а козлы которые в правительстве

Игорь Ппп

Так знаю, только если копнуть глубже это правительство народ как бы выбрал, хотя на Украине выборы не очень любят, лучше Гос переворот к сожалению

Игорь Ппп

В некоторых странах Европы монархия, живут лучше всех, что на это скажите

Катя Фамусова

Скажу что вот с них надо брать пример

Игорь Ппп

Ну пример, не пример, а все самое лучшее конечно надо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не люблю

Игорь Ппп

А что так, чем вас обделили Меня вот тоже не балет действительность

Игорь Ппп

Ну вот, секрет, а может Россия не знает о ваших проблемах, а так помогла бы 😃

Игорь Ппп

Да Да Да, а вообще во всех странах проблемы. за границей все за деньги, от медицины до образования

Лияна Табагуа

а как ты?

Игорь Ппп

это же просто красиво оформленный вопрос ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ РОССИЮ ИЛИ ПАТРИОТ ЛИ ВЫ 😃

Лияна Табагуа

я хоть и не Россиянка,пока,но Россию ЛЮБЛЮ!!!

Игорь Ппп

Сваливать от туда конечно надо, луче не будет в ближайшие десятки лет только хуже

Лияна Табагуа

я давно уехала,уже год в России

Игорь Ппп

с Донбасса что ли Гражданство получить сейчас вроде Украинцем не трудно

Настя Зайцева

Куда там

Игорь Ппп

Это вопрос был написан 9 мая и ваш сарказм здесь не уместен

Игорь Ппп

Перепутал немного, в День России писал

***

Не знаю)

Игорь Ппп

Пора уже понять лет то много 😃

***

Я ж не знаю , как вы ее любите)

Дункан Маклауд

Не знаю.

Игорь Ппп

Так если Маклауд, то вам надо Шотландию тогда любить

Эс Как Доллар

вряд ли

Эс Как Доллар

я до сих пор думаю над этим...пусть это звучит кощунственно, вызывающе, называйте как хотите...наверно нет...а что подразумевает патриотизм?

Светлана Корчугова

я люблю

Игорь Ппп

приветик сколько вам годиков

Она

люблю..

Игорь Ппп

россия великая богом хранимая

Руслана

Капец!

Игорь Ппп

У нас показывают оба мнения, ваше и наше, а у вас только одно, вот в чем проблема У нас каждый смотрит и сам выбирает кто прав а ктовиноват А у вас нет выбора, Россия агрессор и все

Руслана

Откудава Вы знаете? С войны возвращаются и рассказывают как есть. А вы смотрите журналистов и выбираете, что они вешают. Не хочу об этом! Не пишите мне!

Игорь Ппп

Точно это же хотел написать

Капитанская Дочка

Какого хрена вы начали там войну?, сначала скажи...Обозвать сэпаратыстом " легко.

Игорь Ппп

Они зомби уверенные до посинения в том что мы начали, у нас там вся армия Ха, это они отмазываются от своих поражений всего 12 000 ополченцев и Крым мы прямо отобрали, а народ наверное в рабов и на галеры отправили и вообще развалили их страну

Ольга

люблю

Ольга

я тут при чём. налоговая не пустит

И*
Илюxa **********

я про то что не всё что я хочу я могу

Ольга

ща речь про заграницу... ну ясно , что одного желания маловато...

И*
Илюxa **********

ну загроницу я не сильно хочу так можноб было да и всё...

Ольга

ну и всё тогда. пошли

E(
Elka (Эллочка)

А как?

E(
Elka (Эллочка)

Сейчас модно ругать Родину.... Хотя, в принципе, ее модно было ругать всегда...я горжусь своей родиной

Игорь Ппп

Думаю сейчас уже становится и стало модно ее любить

E(
Elka (Эллочка)

Не знаю,но меня никогда не тянуло свалить из этой страны,хотя возможность была

Игорь Ппп

У меня возможности не было, но и свалить не хочется, тут все свое, родное, да и не ждет нас заграница

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Игорь Ппп

А я не люблю ваше правительство и Правый Сектор, остальное люблю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже не всех наших люблю.

Игорь Ппп

Как и я не всех наших, так везде

Елена Киверина

нет

Елена Киверина

Но жить вечно захочется не всем». ... Огромный крокодил постоянно хочет есть, но не видит и не может найти еду, поэтому умирает от голода. ... Чего нельзя делать во время грозы

Игорь Ппп

У меня такое чувство, что я сейчас с Украинкой с промытыми мозгами разговариваю, они так же ненавидят Россию виня во всех своих бедах нас, правда не понимаю почему http://ruxpert.ru/%D2%E5%EA%F1%F2%FB:%DD%F2%EE_%CF%F3%F2%E8%ED_%E2%E8%ED%EE%E2%E0%F2

Елена Киверина

Украину я вообще знать не знаююю

Игорь Ппп

В том смысле что не любите и отстаиваете свою не любовь к России

Елена Киверина

нет не так вы меня понимаете....

Максим Карагаев

нет

Максим Карагаев

хрен его знает я тогда не жил а верить не кому.но я застал престройку,когда я в магаз по талонам ходил и , как то ... было меньше , но лучше.а до перестройки было ваще замечательно.а сейчас все есть , а купить не на что .. либо мв с тобой из разных ценовых категорий. да и во всем остальном,по социальному , ЖКХ и тд и тп .и бензин.помнишь , сколько он стоил в ливии ?

Игорь Ппп

Наверное не из разных, условия жизни полное говно, но сейчас весь мир катится в задницу

Максим Карагаев

ты слышал что нибудь про Австралию?или новую зелландию ? ))

Игорь Ппп

Ха, в Австралии говорят кенгуру, а в Новой Зеландии охота хорошая Конечно есть уголки на отшибе цивилизации где не так плохо, но и там думаю имеются свои проблемы и нищие есть и наркоманы и все остальное

Максим Карагаев

ха,в австралии кино ,кстати,прикольное сняли...щас...о.реальные упыри. стёбное довольно таки )

Ал
Алеся

нет

Ал
Алеся

Беларусь

Ал
Алеся

Так и мы вас любим:) Но Беларусь роднее:)

Ал
Алеся

У меня друзья в России

Ал
Алеся

Мир, дружба:)

Ал
Алеся

))

Вредина Я

нет

Вредина Я

а что не так?

Игорь Ппп

У меня все так, у вас же что то не так раз не любите, вот и спрашиваю у вас, что не так

Вредина Я

я люблю ее по своему..а не так как вы ее любите

Игорь Ппп

Сразу бы так, хотя вот почему почти все спрашиваю, как вы ее любите, понятно же, что это красиво оформленный вопрос ПАТРИОТ ЛИ ВЫ РОССИИ

Вредина Я

я так и ответила.....ни кривя душой

Valeria

Нет

Ва
Валерий

люблю ее так как люблю ее я

Кайрат Кабыкбаев

я люблю Казахстан.уважаю Россию.израиль не особо жалую.там воюют

Valeria

Израиль моя страна. Россию, я не могу любить так, как любят ее россияне. Но я люблю и увадаю русский народ.

Кайрат Кабыкбаев

у меня друзей руских много