Дарья Беляева

Ау вас тоже живут гномы под кроватью?:)

Ответы
Николай

Подруга хвастается...была в Китае,переспала с китайцем,так аж 10 раз за ночь!!!!....той же завидно...поехала,сняла,привела...точно....раз...поскачет разомнётся,под кровать...выскочит,снова к ней....пару раз так..,она завелась и тоже с ним...скачет.,под кровать...а там...10 китайцев)))

Дарья Беляева

Хахаха☺️

Bonza Bonza

У Вас гномы, а у меня Чипы.Эти существа появились после пяти бутылок виски Белая лошадь. Окупировали не только место под кроватью ,но и мое сознание.Каждый день требуют выкуп в виде пиво или водки.Грозятся забрать к себе на планету,где нет пиво и водки.

Дарья Беляева

главное верить в себя))

Bonza Bonza

Тогда до Америки

Дарья Беляева

ну можно и туда)

Bonza Bonza

Спасибо поплыл

Дарья Беляева

хорошего плаванья)

Дима, Аня, Глеб Донские

У нас в стране есть Гномы и они иногда выходят на гном парады! Я думаю их всех надо загнать безвисти, можно даже обратно под кровати!

Антон

леприконы у меня живут , деньги суки воруют .........когда под утра прихожу ,на следущий день встал ,а денег нету..............

Кир Еев

У нас пока только Крабодуй на сайте живёт. http://mapapam.ru/authors/crabby , http://mapapam.ru/authors/olga . Но в очередь выстроились и другие.

Ан
Анн

Нет я их к Белоснежке отправил, а они значит к Вам зашли, скажите пусть домой идут

Юрий Поляков

В нашем домике живут гномики, ох эти гномики ещё те гомики... 😝

Pa
Paragulgova1970

Возможно, но я так быстро засыпаю, что практически с ними не встречаюсь

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага) а вам интересен бесплатный голосовой вариант спрашивалки?

Санёк Иванов

Только когда котом занюхаю они приходят, а так всё нормально)))

Дмитрий Носырев

Ага, жили когда-то. Только я их всех потравил, дихлофосом... 💀

Me4Ehhblu .

ааа.... вот почему то что туда закатывается потом не находится

!!
!дмитрий! !андреевич!

Гномы???))) Неее, под кроватью у меня живет кот)))) почти гном))))

Звёздный Искатель

Ага, вместе с эльфами) Охраняют мой покой когда сплю😅

Hawk Black

ага... а еще железный дровосек, страшила и трусливый лев)

Дарья Беляева

Круто) весело же т ебе по ночам)

Hawk Black

еще как)) а иногда заходит домовенек Кузя, так тут вообще капец че творится)

Hawk Black

😆

Шода Раибов

надо посмотреть, до сих пор не придавал этому значения

Александр Кулешов

только пыль и кости, которые туда собака запинывает! )

Андрей Фищенко

Нет,гномы у меня не живут,а если живут,то я не в курсе!

Дарья Беляева

бегают по ночам)

Андрей Фищенко

А к вам не пристаёт какой нибудь один симпатичный)))

Дарья Беляева

неа, у нас дружба)

Андрей Фищенко

молодцы!!!

Leon (Санкт-Петербург)

и чертики бегают, а гномы летающие но не под кроватью

Евгений Дубина

смотря что покурить))) могут и розовые жирафы бегать

Евгений Дубина

И живу и работаю)

Дарья Беляева

Как погода?

Евгений Дубина

дожди через день. Лето в этом году нас игнорирует)

Дарья Беляева

У нас так же;(

Евгений Дубина

ну у вас все равно лучше чем у нас)