Данил

прощайте обиды, чужие ошибки, дарите друг другу тепло и улыбки.

Ответы
Agrapina

Обычно принесенное извинение особо ценно, если сделано без промедления. В принципе, чем скорее признается ошибка, тем лучше. Быстро принесенное извинение залечит рану, нанесенную недобрым словом или неправильным поступком.

Вероника Карпова

А если это не ошибки? До какого возраста можно повлиять на человека, если он постоянно наступает на одни и те же грабли?

♛К
♛Оксана Колесникова

это неисправляется

Вероника Карпова

Тем более, что все смотрят этому человеку в рот и боятся сказать ему правду. А о других он судит по себе. Ну да Бог ему судья.

Ильяс Ильчиев

И в конце концов, человек, которому вы простили все обиды, подарили тепло, доброту и улыбку всадит вам нож в спину.

В(
Владимир (Silvertown)

Вот это тема правильная!!!!! Я еще по поводу валерьянки....Лучше пять бутылок коньяка на каплю валерьянки...

Олег Чернов

Ловите за хвост вертихвостку удачу, дарите друг другу квартиру и дачу...

Анатолий Кирпа

А если они вас обидят опять,пинка им под хвост не забудьте поддать.

Анатолий Кирпа

из Павлограда.А ВЫ?

Анатолий Кирпа

Ах,Одесса..Люблю я ваш горд!Как у вас обстановка?А то вконтакте меня часто спрашивают.

♛К
♛Оксана Колесникова

все нормуль

Анатолий Кирпа

Спасибо,теперь так всем и буду отвечать)Удачи!

Клавдия Щекланова

Спасибо за совет!Да не всегда получается. Трудно это- понимаешь!

Инна Данилова

Урря! Все с Майдана по домам, дарить улыпки и горилку жрать! (((

Александр Арсеньев

вот,позитивом повеяло,а то брр-брр-сами не знают чего хотят

* Солнце *

именно так и надо жить и мир станет вокруг светлее

Дмитрий Копытов

Простив чужие ошибки надеешся что простят твои

Таня Гронзицкая

постараюсь следовать вашему предложению

Дмитрий Харин

Абсолютно, согласен 🙂 С добрым утром ☕

♛К
♛Оксана Колесникова

Доброе утро ☕

Юра Зеленцов

Да уж,так нужно,но не всегда получается.

Ирина Ириночка

Красиво! Лишь бы так на самом деле было.

Тамара Сучушкина

от улыбки станет всем теплей и светлей

Somik

отлично!!! но, блин, иногда так трудно ))

Бибинур Рахмаева

Ну наконец-то...И Вам тепла и солца

Баха Бисим

Первый раз может быть ошибкой, второй раз уже выбор....

Наташа Лихачева

Нельзя прощать ни ошибок ни обид

Юлия Пак

Призыв хорош, но трудновыполним.