🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мужчина с пониженной социальной ответственностью - это кто?)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лица с низкой планкой социальной ответственности это нелюди ведущие беспорядочный сексуальный образ жизни проститутки, алкоголики, наркоманы,распространяющие венерические заболевания,в основном это невменяемые, страдающие психическим расстройством больные.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуйте, Леночка.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо и Вам

Дурноватый Мультиокунь

Сантехник, доставщик, сосед у которого всегда есть соль, таксист, врач, друг сына, чех с бабками

Игорь Морозов

Это тот , кто пользуется услугами женщины , но уже с низкой социальной ответственностью !

Александр Давыгора

У мужчин вся повышенность - ответственная! Тьфу! Всегда ответственность - повышенная!

Сергей Василишин

- кто придумывает всю эту пышнословную херню? - простите, - за не точность выражения

Зд
Здравствуйте

нууу,низшие слои населения,но не поголовно...богатство не всегда источник морали

Антонио Гареев

А то ты не знаешь, про него пропагандисты всех мастей уже все уши прожужжали.

Михаил Цветаев

Это вот он...🙂👇 🖼

Николай Дубинин

...скорее с личной низкой ответственностью, или вообще безответственный

Романтичная Особа

Тут одна москвичка нищебродами зовёт мужчин-россиян. Наверное, такие..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не Ирина Карпова?)

Романтичная Особа

Нет. Эта хамка у меня давно в ЧС и она, я не в курсе, москвичка ли..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну пишет, что из Москвы и у неё жёсткая мания Величия. Все у неё нищеброды)

Романтичная Особа

Ну, значит, ещё одна оттуда)) Причем, та,о которой сказала я, сама не может найти работу уже как полгода. Перебивается случайными заработками.. Думаю, может реально бумеранг прилетел за нищебродов.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Скорее всего бумеранг прилетел)

Романтичная Особа

Вот) печально, что я пыталась остановить, понимая, что сама то она кто... Но бесполезно... Бог ей судья

Advisor Mr

Хамы, цигики и эгоисты.. Творят что хотят и клали на всё).. Может так.. 🤔

Михаил Пухов

Кто угодно, кто свои интересы ставит на пьедестал , а чужие топчет.

Василий Бубновский

Оказывающий интимные услуги одиноким дамочкам любого возраста.

Анатолий Иванов

Как кто? Муж! В глазах социально безответственной жены!

Друг.

Это ПолицейскийИнспекторДорожногоРегулирования....

Друг.

ПИДР

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну я уже поняла по заглавным буквам

Друг.

Мы рады...

Ал
Александр

это сотрудник военкомата,посыльный по квартирам с повесткой,звонить будет в дверь))

Вячеслав Исаков

Здравствуй, милая. Это я, твой революционный матрос.

~ Евгения ~

Злостный многодетный неплательщик алиментов

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошая версия)

Ирина

обычно они все с заниженной ответственностью

при матриархате всегда так

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Алкоголик, наркоман, игроман, преступник и тд

Три3Ло Zloe

Да фиг знает. Все . Всем же пофиг на социум .

Три3Ло Zloe

А кто это по твоему ?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Алкоголик, наркоман, шлюхен

Три3Ло Zloe

А кто не наркоман-то ? Все наркоманы . Вполне доказано.

Три3Ло Zloe

Ну возьми например соль - первейший усилитель вкуса , все на ней сидят. А Любовь , по которрй все тоскуют - фенилэтиламиновый ряд ... Каннабиоиды , опиаты , эфедра , адреналин , сератонин , эндерфины...