Наталия Карелина

Почему когда мужчине отказывают в интиме, он сразу начинает обзывать тебя самыми омерзительными словами?Хотя до отказа все было иначе...?

Ответы · страница 2
Узнай! Vseprokuhni.by

когда включается одна голова ,то вторая думать перестает

Юрий Logart Смурыгин

обидно ему... столько денег и сил потратил, а все зря... )

Наталия Карелина

Этот лось был чебурек из интернета и мы с ним лично не знакомы!!!

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты ему дала надежду... )

Наталия Карелина

Вообще никакой.Он увидел мое фото и написал,что ему хочется, а я ответила что мне не хочется. Вот из него и понеслось!!!Дебил!!!

Васиф

С отказом Вы проводите идентификацию принадлежности.

Bлaduмиp

Я отношусь с пониманием значит скоро будет все супер

Кирилл С

Не все, а те кто это делает значит это было их целью.

Алексей Устин

Значит он слабак и идиот.При этом,плохо воспитан.

Стасик Бычков

Потому что он столь денег в этот вечер потратил

Иришка Приходько

От не большого ума. Вы же его самолюбие задели!)

Наталия Карелина

Наверное это так! Просто он думает. что если он захотел,то все его должны тоже хотеть. Как будто бы он что-то стоит!!!

Иришка Приходько

Но они то уверены что стоят. Да ещё и как!)))

Наталия Карелина

это чурка,а они наших девушек не считают людьми. Увидел меня в нете первый раз и ни здрасте ни до свидания. Я ему отказала, а он и начал поливать меня...(((Ну а мне же все равно не приятно...

Иришка Приходько

Меня сегодня такой же чебурек: Я тебя в рот сделаю,так сделаю,сяк сделаю,и понесло его. И думает что он самый самый обаятельный мужчина. А я ему так и написала что он ОЛЕНЬ ТУПОРОГИЙ. И ПУСТЬ ИДЁТ НА ТРИ БУКВЫ. ЗАТКНУЛСЯ!)))

Наталия Карелина

Ну так я тоже ему сказала нет, и понеслось. И улиткой меня назвал и мартышкой...А перед этим написал Милая красивая леди...Я(написал) тебя хочу...Так он чурбан(по-русски говоря)

Иришка Приходько

Ну да начинается всё с САМАЯ КРАСИВАЯ! ДЛЯ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО! ЛУНУ С НЕБА,ЗВЕЗДУ В ЛАДОШКИ. Ты говоришь ему НЕТ!И ТУТ...БИНГО! ВЫ ВЫИГРАЛИ МИЛЛИОН! МИЛЛИОН ОСКОРБЛЕНИЙ ОТ ЧЕБУРЕКА!))) ПОСЫЛАЙТЕ ТАКИХ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ! ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ ЛУЧШАЯ И ЭТО ГЛАВНОЕ!

Иришка Приходько

Не за что. За правду не благодарят.

Елена Барышникова

из за обиды в отказе,негативные эмоции злобы .

Наталия Карелина

Так Чурбан же писал.В интернете....

Евгения Роева (Михалева)

Самолюбие задето. Но есть исключения мужчин

Alexandrino Hakim

ну так все просто: нужно было не отказывать)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

значит дала повод...а теперь на попятную....не...так отношения не строются))

Наталия Карелина

Это чурбанел мне в нете написал гадостей!!!

Alexandrino Hakim

не просто так наверно- не нужно было его разводить))

Наталия Карелина

вообще с ним никак даже не знакома.Он меня нашел и написал, а я ему отказала и из него понеслось в мой адрес...

Алексей Зевакин

Значит Вы просто не знали настоящих мужчин.

вв
веселый волк

хм.. странно.. я не знаю.. мне не отказывали..

Артём Чепрасов

Может Вам попался не тот мужчина!! ))))

Наталия Карелина

конечно.Он же не русский чурбан.А они у нас в России что хотят,то и творят.И наших девушек за людей не считают.попробуй ему что-то против скажи!

Артём Чепрасов

Огреть его лопатой!!!! )))))

Наталия Карелина

он вообще с интернета.Увидел мое фото и неадекватен

Александр Соловьёв

как можно таких называть мужчинами?)

Наталия Карелина

Вот и я думаю,что никак их нельзя мужчинами называть!!!

Александр Соловьёв

пожалуйста,это что бы обо всех так не думали)

Konstantin Kotov

у некоторых х стоит---башка не варит

Konstantin Kotov

делай выводы ,вовремя чувак свою натуру проявил

Наталия Карелина

конечно.Совсем безкультурие прет из него

Konstantin Kotov

дык избавляйся,пока не поздно

Наталия Карелина

Да избавляюсь, а он не избавляется

Наталия Карелина

Отличная идея!!! Я подумаю над этим.

Йй

я не знаю, наталия, почему у вас так

Йй

значит не общайся с такими мудозвонами, которые используют слишком слащавые слова с самого начала. общайся с норм мужиками

Наталия Карелина

естественно так и делаю. Просто все равно не приятно,когда тебе всякие гадости пишут...(((особенно чуреки...

Йй

согласен, неприятно. даже если не чубуреки пишут, а вполне якобы образованные товарищи

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Потамучта)))))) козлы Похотливые

Андрей.

откажите мне я не обзываюсь. )))

Н.
Николай ......

это вы в реале,или в инете?

Наталия Карелина

Конечно в инете...Причем я его даже не знаю.

Н.
Николай ......

а в инете так и надо!)))умница!

Михаил Гладков

поводов не надо давать

Наталия Карелина

а никаких поводов и не было.