Слава Иж-Юпитеров

почему женщины не говорят мужчинам о своих планах ?а потом называют нас обманщиками...

Ответы
Людмила Бондаренко

Да ладно,просто мужчинам нужно говорить дважды..Сразу вспомнился анекдот:"Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
- Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
- Правда, - ответил муж.

Константин Крылов

На эту фразу есть поучительная притча:
Одна легенда рассказывает о том, как очень бедная женщина с младенцем на руках проходила мимо придорожного трактира, когда услышала голос: "Войди и возьми вс1, что пожелаешь, но не забудь о главном. Запомни одно: после того, как ты выйдешь, дверь захлопнется навсегда. А пока используй свой шанс, но не забудь о главном!"
Женщина вошла в трактир и увидела, что его столы ломятся от золота и драгоценностей. Поражённая видом несметного богатства, она опустила ребёнка на пол и с жадностью стала наполнять монетами и каменьями свой передник.
Голос предупредил её:"У тебя осталось десять минут!". Обессилев и запыхавшись, нагрузившая себя до отказа за оставшиеся минуты, женщина выскочила из трактира с золотом, украшениями и драгоценными каменьями. Дверь захлопнулась......... Только тогда она вспомнила о ребёнке, которого оставила внутри. Но дверь была закрыта навсегда.
Тоже самое иногда происходит с нами. Мы живём в этом мире редко дольше ста лет и часто внутренний голос подсказывает нам не забыть о главном. А главное -- это ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ, ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ.
Но деньги, прибыль, богатства и материальные удовольствия подчас настолько застилают нам глаза, что главное остается по другую сторону до тех пор, пока смерть не расставит всё по своим местам. Когда дверь этой жизни закроется для нас навсегда, нашей душе не пригодятся плотские богатства....

Людмила Бондаренко

Так и я о том же,настоящие любовь,дружбу,доверие,доброту невозможно купить!!!!!!

Константин Крылов

За деньги - да, не купить, а вот доверием и искренностью приобрести вполне реально.

Людмила Бондаренко

Согласна и взаимопониманием тоже...

а она уже заранее..в голове..их вам озвучила..за вас ответила...мысленно поспорила...и за себя и за вас..и решила сделать))))))) вот так обычно случается...

Слава Иж-Юпитеров

я и говорю свойство не сознаваться

)))))))поверьте...если бы вам пришлось делить свою жизнь с человеком, подобным ...вам бы это не понравилось)))))))))

Слава Иж-Юпитеров

конечно...

))))))

Варвара Урусова

Формула Успеха по Эйнштейну: " у=(a+b+c) , где а это работа, b это отдых, а с это Умение держать язык за зубами!!!"

Alina Nn

"Хочешь насмешить Всевышнего? расскажи Ему о своих планах!" народная пословица

Слава Иж-Юпитеров

ну чего потом обзываться

Alina Nn

глупая бабенка-вот и обзывается. Каждый видит четче в других только то, что несет в себе 😉

Светлана Ким

А мы сами иногда не планируем, так спонтанно получается, так что не ругайтесь!

Светлана Лунёва

И то правда. Напридумываем себе бог знает что, а потом ещё обижаемся до слёз!

Слава Иж-Юпитеров

и я про то

Светлана Лунёва

А откуда нам знать почему мы такие!Наверное верим всё в хорошее и надеемся на счастье.

Валентина Мирошниченко

Значит,вы не тот мужчина,который разделит ее планы...Не доверяет.

Слава Иж-Юпитеров

тогда зачем входить в контакт

Валентина Мирошниченко

Для разнообразия...

Слава Иж-Юпитеров

хоть бы не обзывались тогда

Валентина Мирошниченко

Это ,Вы,кому написали?

Слава Иж-Юпитеров

вам . это к вопросу.

И*
Ирина *

А почему мужчины не говорят женщинам о своих планах?)

Слава Иж-Юпитеров

ну хоть потом не обзываемся

И*
Ирина *

аааа)) ну хоть это уже хорошо)) а женщины более не сдержанны)

Людмила Кареткина

Говорят,просто вы не слышите или не хотите слышать

Одувашка

Чтоб сразу не сбежал))) а там, глядишь и привыкнет

Слава Иж-Юпитеров

похоже на правду 😄

Одувашка

Ещё бы!)))

Лилия Ильг

Если мы говорим. Вы же все равно нас не слышите

Слава Иж-Юпитеров

или говорите но в мыслях?

Лилия Ильг

такое тоже бывает. Вель порой диалог между мужчиной и женщиной напоминает разговор глухого со слепым

Лилия Ильг

к сожалению

Юлия Пак

Это не планы, это непредугаданные желания....;)

Юлия Пак

Я не устраиваю, я из другого поколения. Мне муж сюрпризы устраивает, за что я ему очень благодарна.

Слава Иж-Юпитеров

я не про вас конкретно...и очень радуюсь за вас (серьезно)

Слава Иж-Юпитеров

я не про вас конкретно...и очень радуюсь за вас (серьезно)

Юлия Пак

Спасибо.

Вера Нечаева

потому что женщина сама всё решает ВСЕГДА!!!

Ни
Нинэль

Потому что мужчины нам никогда не говорят

Ни
Нинэль

Потому что мужчины нам никогда не говорят

Elena Lena

Как это не говорим?даже советуемся порой

Слава Иж-Юпитеров

советуетесь после того как уже все решили и вас не сдвинуть при любой попытке это сделать включается сирена и может приехать полиция(теща)

Elena Lena

Ну не все так

Любовь Давыдова

я тоже самое могу сказать о мужчинах.

Лариса

Чтобы вы не назвали их ещё хуже. )))))))

Слава Иж-Юпитеров

лучшая защита нападение?

Юлия Хаматова

возможно не уверена в чем-то....

Слава Иж-Юпитеров

в чем ?в желании выйти замуж

Юлия Хаматова

Ух ты!!! так тут вот о каких планах идет речь....Ну тогда странное поведение, странного человека....

Ирина

сами не знают об этих планах

Слава Иж-Юпитеров

как так? куда шкаф переставить и куда коляску знают....

Ирина

Да вот так.