Nu
Nunya

как думаете?у меня кот,очень спокойный.Он гуляет на улице,2 раза приносил воробушков домой когда ловил.Мышей у нас нет,живем в городе.Если ему дать понюхать хомячка,он его сразу съест?подумав что это мыш и т.п?До такой степени спокойный что он и не поймет что это вообще такое)он даже котят чужих облизывает и моет))

Ответы
Майя Петрова

Съест: для котов хомяк - та же мышь, только без хвоста... У нас у родственников вообще кот делал вид, что равнодушен к хомяку в клетке. Месяца 3 хомяк у них жил. А как-то ночью открыл задвижку на дверце клетки и выбежал на свободу. Он прожил на свободе ровно 1 минуту - кот поймал и сожрал. А тоже - спокойный был, как танк.

Николай ...

моя собака вообще не спокойная..,но ей пофиг на всю живность...как-то раз она прошла стадо коров так,что коровам пришлось подвинуться.....ей аабсолютно до лампочки все....но если вдруг ёжик.....глаза наливаются кровью...

Наталья Филипова

Может и напасть, главное не давать играть с хомой, а понюхать можно поднести да и смотря каких он размеров я имею ввиду хомяк! Если большой то кот не станет нападать!))))

Дмитрий Лебедев

Сьест может и нет, городские они капризные в еде даже дворовые. А задушит точно. Увы проверено практикой.

Чеширский Кот

вы даже понять не успеете того как быстро он его сожрет !1мгновенно !!! эксперемент уже проводился !!1

Nu
Nunya

вы?-эксперементатор?

Чеширский Кот

я подарил сестре хомяка онгорского красивого необыкновенно !!! она его решила с котом познакомить оч и оч спокойным !!встреча и пол секунды не продлилась !!зато хотяк познал внутренний мир кота !!

Nu
Nunya

какой кошмар😨

Чеширский Кот

вот и я о том !! инстинкт !!!

Андрей Науменко

Сомневаюсь, что прямо ринется есть. Познакомить их следует через клетку или через шар для хомяков.

Николай Романов

Не надо,пожалуйста. Подумайте о нервах хомячка! Сердечко может не выдержать этого испытания.

Юлия Степанова

а ему сколько лет? мой Кузя под старость тоже хомяков только понюхал, фыркнул и ушел спать..

Саша Иванов

Ну не знаю за вашего кота а моя кошка принесенной мышы испугалась и пряталась на шкаф

Павел Шило

Может быть он кастрат я этому рад его место рядом с тобой занять.

Valera Soin

ДА НЕТ ОН НЕ СРАЗУ СЕСТ НЕМНОГО ПОИГРАЕТСЯ КОНЕЧНО .НУ А ПОТОМ

Александр Заболотный

это охотник ему все равно воробей или попугай.

Minkin Aleksey

Попробуйте на чужом, потом своего заведете.

World See

А я дома сам заместо кота ловлю мышей

Nu
Nunya

круто

World See

штук 20 уже поймал и ещё есть,и кошек рядом нет чтоб накормить....

Nu
Nunya

сами ешьте

World See

Я не знаю как их готовить,смотрел поварскую книгу нет рецептов никаких,может здесь кликнуть :Кто готовил мышей помогите!

Виктор Маркин

был кот и две белых крысы-жили мирно.

Виктор Куракевич

...почему чужих ? ,может это его....

Владимир Чибирев

может и слопать охотник ведь

Кирилл Морозов

Думаю, он его испугается.

Vi Za Vi

Какой у вас хороший кот