Сергей

Depeche Mode. Какие у вас любимые песни этой группы?

Ответы
Серж)))

" Personal Jesus" и " Injoy The Silent " это что многим известно) Кожанки и манера исполнения в 80 и 90-х собирали на их концертах тысячи поклонников). Те кто говорят ничего особенного - скорее всего еще в ясли ходили когда группа была на пике)

Сергей

Я из тех кто ходил в ясли но не суть это, ибо слушать можно в любое время, не говоря уже о классике )

Серж)))

Группа сформировалась в период 1977-1980 гг. мне было 13 когда впервые в 83 м году услышал Депеш)))) Вы Сергей исключение) Мой племяш тоже ДМ слушает)))

Сергей

Ну меня тогда не было ещё в свете. По ТВ увидел случайно и услышал первый второй третий разы ещё в свои15 лет а это было 10 лет назад и просто продолжал слушать по не многу и естественно я начал петь многие песни, караоке тоже, но не фанат я этой группы, далеко не все песни слышал, но стремлюсь послушать😀

Серж)))

Фанатизм не нужен) Музыку нужно просто слушать)

Жорик В Тумане

Any Second Now (Voices) ; Blue Dress ; Everything Counts ; Leave In Silence ; Personal Jesus (Holier Than Thou Approach) ; Policy Of Truth ; Precious ; Shake The Disease ; Sister Of The Night ; Strange love ; Stripped ; The Things You Said ; To Have And To Hold (Spanish Taster) ; Waiting For The Night ; World In My Eyes.

Раш

Их большое множество. Но есть одна, которая была исполнена на концерте во Франции в 2001 году, лучше даже чем студийная версия:

Александр Кузнецов

Да многие, если не все! Очень люблю с детства! Особенно люблю различные ремиксы, они вносят свежее звучание, а новое острее воспринимается.

Данунах Первый

Du Du hast Du hast mich
Du hast mich gefragt Du hast mich gefragt Und ich hab nichts gesagt.
Willst du bis der Tod euch scheide Treu ihr sein für alle Tage. Nein.
Willst du bis zum Tod der Scheide Sie lieben auch in schlechten Tagen. Nein.

Fedor Shkenev

Любимых нет. Я ее название узнал когда-то в 90х только потому, что ездил с приятелем на юг на машине-и у него всю дорогу зудели эти ребята

Арбузный Ихтиандр

"Персонал Джизес" конечно же.Это хит многих поколений.Есть у них ещё несколько медляков неплохих ,но названий не помню...

Руслан

не прижилась вместе с Дирижаблями Орлами Жуками Темно-лиловыми Флоидом Квинами Стиксами с Аланам и тд уж извини

Ник Ци

И самая любимая песня:

Ник Ци

Новый альбом не зашёл мне...

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая группа была в своё время. Помню её. А после неё была наша "Технология". Тоже классная.

Wszystko Jedno

Давно уже очень слушала, не помню Почему то путала их с Мотли Крю...вот не знаю почему

Карабас

да всё, что на ютубе отзывается на позывные "acoustic", "bare", всякий прочий честный "unnoficial"

Вячеслав Алёхин

Василий Сычёв

Кроме " Personal Jesus" и " Injoy The Silent " .. на мой взгляд больше достойных песен нет ..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Первый их клип, что я увидел, поэтому запомнился

Марина Калинина

Вообще то все в фаворе, есть любимая, но, к сожалению могу только напеть

Сергей

В фаворе это как? Фавориты?

Марина Калинина

В смысле, мне нравятся все их песни)

Марина Калинина

Я, если честно, узнала о Depeche Mode в 15 лет через нашу Технологию))

Сергей

Ну я тоже в свои 15 примерное узнал

Марина Калинина

Вообще всегда очень любила и уважала Майкла Джексона, что бы о нем не говорили, талантище был и трудяга

Магнолия Анатольевна

В юности очень нравилось, и плакаты были, дааааа...... юность юноя моя))))

Магнолия Анатольевна

Эхххххх в смысле юность юность....

Магнолия Анатольевна

Нет юность наша🖼 это мой

Lu_Star

I'm want you now, Try working in my shoes. А наслаждаться тишиной я готова постоянно)

Сергей Зимин

Я был на их концерте ... очень хорошо играют ... давно правда

Сергей Зимин

Есть группы , которые приятно слушать

Мир

Давно не слушала их...Когда-то давно "Королевство" слушала