Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики… Кто хочет в детство !?

Ответы
Юлия Кирякова

Детство прекрасное время, наверное я ещё не встречала людей, которые не хотели бы вернуться в то время, где море веселья и манной каши.

Просто Вишенка

Как это любви не надо ???...А кто бежал ткнуться мокрым носом в мамины коленки? ) и обещал на ней женится , когда вырастет? )))))))))))))))))))

Космос

Рано тебе так думать,я вот в твой возраст хочу,а не в детство

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну это да; поступил куда денег хватало; а куда хотел оч дорого для меня; хотя я типа как на бюджете ток система тут тупая, сначала свои деньги вносишь, а в конце года нос-во возвращает...

Космос

Бедные вы наши дети! Я что верно на бюджете училась! А вас суки уродуют!! Тут я согласна!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Неее в России все по старинки я думаю; я не в России просто, а тут вот такая система дурацкая и то мне повезло говорят ибо вообще тут бесплатного обучения не существует; как говорится красоты капиталистического государства вон они; здесь родители образованнее молодёжи... Ни к чему хорошему это не приведет(

Космос

Держись!! Удачи!!! Смелости во всём)))

На
Наташа..

Многие мужчины это делают до сорока лет.....и ничего

Олег Белоусов

Классный вопрос. Ставлю второй 👍 за него.

чтобы снова пройти все круги ада -школу и .....

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да ладно школа эта полная фигня по сравнению с универом

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да ладно школа эта полная фигня по сравнению с универом

в каждом возрасте свои трудности

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не так мне долго и осталось, скоро впаду)

Инга Найт

оно недавно было.... Я миром интересуюсь

тп
таня попова

не...жопой куличи лепить не шоколадно

Зловещий Кактус

дааа, так и есть)) верните меня туда)))

Наталья Солдатова

временами хочется туда вернуться

Ирина Конотопова

Не. Неохота памерсы натягивать

Виктория Андросова

проскакивала такая мысля

Вера Антонова

уже не вернемся, а жаль...

Н)
Ника))) )))

Я. очень хочу

Антон Чигур

Меня хоче

Н)
Ника))) )))

конечно

Антон Чигур

Может в личку

Н)
Ника))) )))

ну так ты ж молчишь

Антон Чигур

Где я молчу

Н)
Ника))) )))

в мире