Злой Хомяк

Почему многие задают глупые или странные вопросы?

Ответы
Виталий Литвиненко

О человеке можно узнать гораздо больше по тем вопросам которые он задает,чем по ответам.Но надо быть осторожным ведь вы просто можете не понимать суть вопроса.

Злой Хомяк

спасибо за ответ он самый масштабный из всех ответов 🙂 а я задал этот вопрос потому что мне интересно прочесть их мнение ну и пообщаться с кем нибудь . Около 90% схожих мнений я обнаружил)

Жанна Гриценко

просто потому что эти люди в вашем понимании глупые или странные,и вопросы у них такие,а они когда их задают может их считают интересными)))

Злой Хомяк

да !без них скучно)

Жанна Гриценко

ответ на ваш вопрос-почему-чтобы не было скучно)))

Злой Хомяк

ъ

Юлия Пшеничная

Возможно это повод завязать диалог хотя бы таким образом, возможно это те вопросы на которые нет ответа, ну или просто не от большого ума

Злой Хомяк

оо ок

Инна Ix

некоторые - ради шутки, некоторые, т.к. умного ничего не могут придумать, другие- только осваиваются, т.к. только пришли на этот форум

Злой Хомяк

спасибо

Инна Ix

не за что)

Екатерина Фролова

Что есть, то есть:) люди от природы своей не очень умны. Вместо развития болшинство диградируют... Вот и пишут не есть что

Злой Хомяк

ъ

Владимир Ключников

Вспомните надписи в американских салунах времен дикого Запада: "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!")))))

Морской Прибой~~~

Если бы все задавали только умные или только повседневные нормальные вопросы, то нам было бы очень скучно.

Принцесса

Такое бывает у каждого человека.Просто на данный момент людям не кажется,что вопрос странный или глупый.

Злой Хомяк

мхм мхм.....благодарю за ответ

Кристина Спицина

Похоже, этим люядм они кажутся остроумными, веселыми и т.п. Похоже, Вы слишком умны для таких вопросов 😉

Злой Хомяк

они мне не кажутся такими) этот вопрос мне пришел в голову ну я его и написал что бы мнение людей увидеть . ну а то что я умен эт врятли)))

Кристина Спицина

Ну почему же) Не стоит себя недооценивать)

Злой Хомяк

окей)

Владимир Мануилов

Юмористы еще не перевелись и есть сноска # ужалить этот вопрос # Просто нужно научится ей пользоватся...

Злой Хомяк

мм

Настя

чтобы задать хоть что-то...большая половина вообще сидит с пустым вопросником и критикует остальных )))

Гузель Яруллина

Потому что не знают какой вопрос задать, ну,или считают, что они все знают про всех , всего и вся))))))))

Злой Хомяк

мда да да))

Ирина Галкина

Как ваш, например? Все мы разные и кто во что горазд, конечно) Простите, если получилось резковато(

Злой Хомяк

ээээй да нет вы что!) все нормально я так задал вопрос что бы узнать насколько схожи мнение людей и выясняются что 95% схожих)

Ирина Галкина

Т.е. 95 проц думают, что все мы разные?))

Злой Хомяк

да ну и глупые 😞

Ирина Галкина

О! Вот бы все от счастья глупые были!))))

Злой Хомяк

а разве человек не творит глупостей когда он рад?)

Ирина Галкина

он творит их и когда рад и не рад когда)) только глупости это на взгляд постороннего лица, а когда творишь, то твердо уверен, что все правильно)))

Юлия Барселона

потому что тут только и остается, что задавать глупые и странные вопросы. Вы спите на потолке?

Злой Хомяк

все таки спалили про палаток 😑

Юра Винтовкин

...люди все-таки не только умные,но и странные,и глупые,и...дальше по списку...как вам хочется... 🙂

==
=M@рик=- =)

вопрос отражает суть человека.какой он такой и вопрос),кажды говорит о том что ему не хватает

Серафима Климова

А если им умные вопросы задавать не чем , а задать уж очень хочется , вот и задают то что есть

Владимир Федорович

Каждый задаёт вопросы по себе, по своему интеллекту и состоянию психического здоровья.

Алекс Р)))

Умнее придумать не могут. А вообще как говорится у кого что болит тот о том и говорит.

Zh
Zhibek

потому что у всех мышление разное..для кого-то ваши вопросы кажутся странными

Злой Хомяк

спасибо