Ва
Валерий

Что такое профессиональная деформация?

Ответы
Кто Его Знает

Ну вот ты мент... Кажд день твоя работа и общ с козлами наркоши алкаши и прочая интересная публика... И ты варишься в этом..... Ну и водка стресс.... И ты полноценный..... 😁

Ва
Валерий

👍после 7 лет

Кто Его Знает

У моряков свое... У врачей свое.... У водил.... Короче... Ну ее нах эту работу.... 😂

Майя Петрова

Жена водителя пассажирской "Газели" дома громко хлопнула дверцей холодильника - и получила монтировкой по голове... Вот у водилы проф. деформация ...

Майя Петрова

Или: не муж проводницы встал ночью сходить в туалет, а вернувшись, обнаружил, что постель уже заправлена...

宮武
宮本 武蔵

Это когда человек долго работая в какой то сфере приобретает какие то признаки,соответствующие специфике этой сферы деятельности.

Здравый Знакомый

наложение отпечатка на внерабочую жизнь..ну, скажем - мент на службе в этом случае остается ментом и вне службы)

Бабушка Морошка

у журналюг спроси:)))

Ne
Nemo

Кривой директор

Лев Полыковский

Конечностей?

Владимир Беккер

Деградация

Ва
Валерий

нет.если 7 лет отработал прокурором то и будешь прокурором так по все специальностям