насчет апокалипсиса, я уверен - сильно преувеличено, а творчество Цоя, как, например, предсказания Нострадамуса прямого отношения к происходящему не имеет, просто свойство человеческого сознания во всем искать параллели и строить определенную систему
У Трофима в песне "ТВ-новости" есть такие строки: "Диктор начал издалека. Дескать, с дальнего востока страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: даже водку подвергайте кипяченью" (с)
Послушайте. Жизненная песня. Легкая на слух.
Цой был яркий поэт, но он был равным среди равных, неужели нужна была его смерть, чтобы что-то услышать от него и додумывать чумовой толпе и иметь безумные домыслы?
Это не Вам, персонально... К
Я с большим уважением отношусь к творчеству В.Р.Цоя. Но послушав его песни в состоянии душевного упадка, хочется смастерить петельку и взять мылко)))
Катаклизмы природные и разные эпидемии - это верные спутники всех времён.Цой просто затронул тему в том последнем своём альбоме.
Сиди дома, не гуляй, Девка красная! Хмарь на улице стоит, хмарь заразная.. "Калинов мост", начало 90-х. Цой курит.
Да у меня муж слушает Калинов мост..все его альбомы знаю...у него в текстах все слова замундрячиные старорусские...Калинов мост у него определенный круг слушателей их не все понимают
Я Ревякина с первых гастролей в Мск знаю - тогда он был хорош. Потом он решил, что он сибирский гуру - зря решил. Так вот песенка из раннего творчества.))
Ну значит вы его тоже слушаете))))мне песня нрава парочку это родная и корабль
Я вспомнил. А слушаю я Хоффмана и Янгов.)
к чему к этому. это было всегда и до него 100 раз. апокалипсис это Откровение по гречески
Пестня слишком обобщенная. Сейчас многое из перечисленного стало обыденным.
Прикольно а книга с текстами есть ? Например Виктор Цой " последний герой"
Прикольно а книга с текстами есть ? Например Виктор Цой " последний герой
Не придумывайте....он имел ввиду во всём по жизни, а не только в вирусах...
Да это понятно...просто думаю он пел то о чем знал заранее..
Догадывался...о том что может быть что угодно... Но в песне он обозначил в каких случаях нужно быть осторожным, про вирус там ни слова)...
Ну почему же есть там слова эпидемия...
я назову сотни ЛЮДЕЙ кто написал и сказал обЭТОМ -давай сдохнем?)))
Уже уже. Библию почитай. Саранча придет и всех нахрен перекусает
Он говорил о бережливости к себе и о врагах-завистниках рядом
Согласна))тогда на здоровье
Ты очень хороший человек. И с тобой связать судьбу, - прекрасное будущее! На тебя можно положиться, как на маленькую девочку 
Я уже связала судьбу крепкими узами брака...
Ты молочина
Пипец! Стоит упомянуть известное имя, и все в это поверят...
Он и аварию на Черобыльской атомной станции предсказал...
В песне " Спокойная ночь "
А точно...спокойная ночь спокойного сна
Да там очень много отсылок не прямых конечно но все же..
Грядёт рок-апокалипсиз покайтесь в их грехах.
Lordi - Hard rock.
не всё. надо только один вид исключить, и мир сохранится
поехали)))...... только дай тему....... ну ну... вроде не однообразно)) и точно не скучно....) и женщины постоянной вроде нет))))
я думал ты спать уже пошла..... а есть такая?
Нужно по шокать ...да уже нужно идти спать поздно у нас...я фильм просто чутка смотрела
вот что нибудь серьёзное сразу спать надо а потом голова болит. а фильм про что?
Да так комедия))ну давай по серьезному...
Завязывайте людей пугать.....итак все сруться без конца
Ну так типа не знакомы.....конспирация))))
С одной флиртовал.....и муж тут заявился....я гляну а он только аккаунт себе создал чтоб поглядеть чем жинка занимается)))....спалил в общем нас(((
Агась.....чувствовал ся нашкодившим мальчишкой
этот много на сочинял и спел призывая народ к бунту -
Ну где то ведь он был прав?или нет?
да прав -- вы пели с всей толпой молодого быдла и ублюдков перестройки - МЫ ХОТИМ ПЕРЕМЕН -!! ВЫ ПОЛУЧИЛИ 91 год - получили либерализма и перемен 93 года - так что же вы теперь сволочи и скоты опять ноете - все !!!

