Максим Михайлович

как вы относитесь к объявлениям на подъездах?

Ответы
Елена Ржевская

хорошо, иногда попадаются как раз о необходимых услугах... только эти рекламные места должны быть оборудованы специальной доской или полочкой возле почтовых ящиков и т.д.

Фиона Шрек

одни из них вынуждают потуже затянуть пояса, а другие - расстегнуть пояса и ржать от смеха по-лошадиному 🙂

Юлия Тарасова

Положительно.)) Любому это может в конце концов быть нужно.

Максим Михайлович

Расклейка объявлений, является одним из распространённых методов на сегодняшний день, донести до потребителя информацию об услугах и товарах. В зависимости от рода предлагаемых услуг или товаров её можно увидеть на остановках и во дворах жилых домов города. Какую же пользу несёт этот метод распространения рекламы? Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание.

Юлия Тарасова

Да, совершенно верно, я такого же мнения . 🙂

Ирина

Нормально если повешено в специально отведённое место...

Максим Михайлович

На
Наталия

Если они на специально отведенном месте, то нормально.

Ан
Аникс

нормально.люди как могут, так и выходят из положения

Максим Михайлович

Расклейка объявлений, является одним из распространённых методов на сегодняшний день, донести до потребителя информацию об услугах и товарах. В зависимости от рода предлагаемых услуг или товаров её можно увидеть на остановках и во дворах жилых домов города. Какую же пользу несёт этот метод распространения рекламы? Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание

Ан
Аникс

так чем это плохо?пусть дерзают

Водолейка

плохо,если они наклеены на стены,а не на стенды!

Алёна Трокова

Бесят. Всё пообклеивают. Такой ужас твориться.

Надия Панасенко

у нас специальная доска в подъезде есть

Татьяна Успенская

Никак,почему я к ним должна относиться

Максим Михайлович

Татьяна Успенская

Столбы работают только у ватников.Не обижайтесь но вы ничего не слышали о кросспостинге и интернете.Там продвижение рекламы и информации происходит мгновенно и охватывает весь мир.

На
Наташа..

Наверное, доска должна быть.. для них..

На
Наташа..

Так там есть и телефоны(В листовках) и адреса...

Максим Михайлович

а к рекламодателям юридически подобраться сложно, у них по бумагам всё гладко!!

На
Наташа..

Да... деньги сейчас решают всё...

Максим Михайлович

тут не деньги, а хитрость и знание законов помогает!!

Максим Михайлович

обходится!! я же, обхожусь!!

Любаша

У нас для них предусмотрена доска.

Максим Михайлович

а если индивидуально донести хотят!?

Любаша

Если нету дома, оставляют в почтовом ящике или звонят на телефон.

Максим Михайлович

а как же в ситуации с отключением воды??

Неизвестно Неизвестно

Мусорят и пачкают клеем стены

Максим Михайлович

вот поэтому у нас в методическом пособии есть такой пункт: 1.3. Восприятие окружающих – это один самых важных аспектов данного метода рекламы, т.к. клиенты видят Вас на улицах, и от восприятия зависит процент продаж услуг или товаров. Подход к потребителю нужен тонкий, мы же хотим продать товары или услуги, получить за это деньги от клиента. Соответственно относиться к делу нужно с полной аккуратностью и ответственностью, например небранная речь или громкие разговоры, по телефону во всю улицу, создадут негативное впечатление о сотруднике и компании. Дружелюбное и позитивное отношение к окружающим на улицах создаст определённый процент потенциальных клиентов, которые наверняка захотят поделиться положительными эмоциями с соседями и тем самым увеличат процент потенциальных клиентов на вашем участке.

Валентина ***

плохо, всю дверь испортили

Мила Сотникова

Плохо, портят внешний вид

Мила Сотникова

Случается, глаза куда девать, видят, читают, в голову что-то откладывается(временами)

Максим Михайлович

Мила Сотникова

Я это и сказала, только короче!

Юлия Бакланова

Смотря какие объявления!

Максим Михайлович

Юлия (✿◠‿◠)

Иногда бывают полезные)

Максим Михайлович

Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание

Вера Шорина

иногда бывают полезные

Максим Михайлович

Алина Ожаровская

плохо....очень плохо

Максим Михайлович

Наталия Алексеева

Адресаты найдутся

Максим Михайлович

Наталия Алексеева

Надо упорядочить расклейку