Максим Михайлович

как вы относитесь к объявлениям на подъездах?

Ответы · страница 2

бесит этот мусор

Максим Михайлович

Расклейка объявлений, является одним из распространённых методов на сегодняшний день, донести до потребителя информацию об услугах и товарах. В зависимости от рода предлагаемых услуг или товаров её можно увидеть на остановках и во дворах жилых домов города. Какую же пользу несёт этот метод распространения рекламы? Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание.. А как надо??

кому надо тот сам все найдет

Максим Михайлович

а-а.! вы тот человек, которому не чё не надо, и думаете, что все такие же!!

Любовь Носаль

Позновательно?

Максим Михайлович

Расклейка объявлений, является одним из распространённых методов на сегодняшний день, донести до потребителя информацию об услугах и товарах. В зависимости от рода предлагаемых услуг или товаров её можно увидеть на остановках и во дворах жилых домов города. Какую же пользу несёт этот метод распространения рекламы? Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание.

Максим Михайлович

..не! мысли в слух!! Не все знают, что синицами люди называют несколько видов птиц, которых объединяют только похожие повадки и одинаковая расцветка. Прежде всего, это большая синица (зинзивер, синица-кузнечик), далее идет моховушка или московка, потом синица-гаечка (пухляк), зеленая лазоревка, гренадер или хохлатая синица и, наконец, длиннохвостая синица (виноградовка или аполлоновка).

Любовь Носаль

Пойду таблетку выпью, а то не могу врубиться!

Анастасия М

читаю,радуюсь

Максим Михайлович

Татьяна Мымрина

мне не мешают

Максим Михайлович

Татьяна Мымрина

и что?. мне когда был нужен дополнительный заработок, я тоже клеила листовки и брюки подшивала...

Максим Михайлович

работы бояться, в монастырь идти..

Татьяна Мымрина

Успехов лучше желать, а удача - фортуна - штука капризная

Максим Михайлович

успехов, партнёр в делах, желать может.. а незнакомый человек удачи.. или ещё чего нибудь образного..

Татьяна Мымрина

Успехов Вам от чистого сердца.

Максим Михайлович

спасибо партнёр, может будущий.. ))

Лана Светлова

По - разному ..

Максим Михайлович

Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание.

Од
Одиссей

отрицательно

Максим Михайлович

Анна Анатольевна

положительно

Максим Михайлович

Расклейка объявлений, является одним из распространённых методов на сегодняшний день, донести до потребителя информацию об услугах и товарах. В зависимости от рода предлагаемых услуг или товаров её можно увидеть на остановках и во дворах жилых домов города. Какую же пользу несёт этот метод распространения рекламы? Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание

Надежда Микитенко

отрицательно

Максим Михайлович

Наталья Темерова

читаю иногда

Максим Михайлович

Karinka Plugovenko

Нейтрально.

Максим Михайлович

Регина Расолько

Нейтрально

Максим Михайлович

Га
Галина

Рарнодушно

Максим Михайлович

Наталья Чача

Это работа

Максим Михайлович

Наталья Чача

Я вообще, в шоке.....Вы это вообще к чему мне это всё развезли?Ну расклеивают эти всякие рекламки,да и Бога ради,ты то что бесишься?

Максим Михайлович

статистический опрос!! для работы нужно!!

Вика Родионова

Нормально

Максим Михайлович

социальный опрос провожу!! реакции, статистика..

Наталья Шилина

нормально

Максим Михайлович

Ксения Руцкая

у нас нет

Максим Михайлович

Жаль!! Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание.

Гульсум Кенжебаева

Не очень

Максим Михайлович

В)
Валерия )))!

Ни как ))

Максим Михайлович

Марина Кулак

Ужасно

Максим Михайлович

Helga Vesna

Хорошо

Максим Михайлович