Ва
Вадим

От лже-Дмитриев и стрельцов, до Каспаровых, Навальных и Удальцов!?!....))))

Ответы
Константин Христич

Если гражданин какой-то страны не в состоянии назвать несколько действительно достойных уважения фамилий оппозиции, то это говорит лишь о том, что установившийся режим в этой стране очень далек от понятия "демократия")))).... Ведь известна народная пословица : "незаменимых людей не бывает". Не может быть в природе одной "истиной" точки зрения на предмет дальнейшего развития (или не развития) этой самой страны))) А в России уже развился "культ личности" по этому вопросу. И это печально... Как и вся история последних столетий этой территории... Со времен Новгородской Руси, я бы сказал((((((

Ва
Вадим

)))Все выше перечисленные слюнявые до власти!...)))...!!!... ))) Бедная Россия -"остров невезения"! Где дикари лупят друг друга на "пустом месте"!...)))

Константин Христич

Вот и я об этом))) Но отсутствие "на слуху" достойных власти людей вовсе не говорит о том , что их нет!)))

Ва
Вадим

))

Vitalij Gorbunov

Где Новодворская- брюзга? А Боровой-подлец последний?Не перечислить сонм чумной,Их будем гнобить до победы!!

Ольга Усольцева

я так слабо в этом разбираюсь, мне на местном уровне клоунов хватает

Анатолий Юдин

НЕТ, ДО ПУТИНА И СЕЧИНА, ОНИ ВЕДУТ К ЗИЯЮЩИМ ВЫСОТАМ

Тамара Балдина

По моему им до лже-Дмитрия далеко. Мелковаты

Борис Синицкий

Да уж, понавалило на Руси перхоти, Вы правы...

Оксана Кенарских

Интересно и как они друг с другом связаны,

Алексей Товстолес

Красиво, со смыслом, но это утверждение...

Ва
Вадим

))) Слюнявые до власти!...)))...!!!... ))) Бедная Россия -"остров невезения"! Где дикари лупят друг друга на "пустом месте"!...)))

Инна Красова

а Марина Мнишек кто? Пуссирайтихи что ли?

Дмитрий Другов

На брудершафт в застолье с ними не был. 😎

Мурад Атабаев

Это позиция людей, гражданская, своя...

Софья Ольховская

и что? мне на них ровно.... выскочки.....

Надежда Смирнова

История страны весьма поучительна!

Ва
Вадим

))) Бедная Россия -"остров невезения"! Где дикари лупят друг друга на "пустом месте"!...)))

Молодая Да Ранняя

фамилией Навальный - все сказанно)

Владимир Гордиенко

Не уверен, что что - либо изменится

Фанис Губайдулин

Крамола. Не спасти. Мы обречены.

Солоха

вся история страны в 5 фамилиях

Анастасия Журавлева( Пинегина)

Откуда такие умные все с утра

Ва
Вадим

))) Ну, если "тупите" -то проехали!...)))

Таня Бачуркина

Увы... Наша действительность

Андрей Береснев

политика очень грязное дело