Марина Минусинск

Почему многие люди, до сих пор сажают картофель, если выгоднее покупать?

Ответы
Владимир ***

а что в носу ковырять что ли от безделья, да п покупной картофель с ГМО, нитратами, пистицидами, нитритами. да еще чтобы не портился долго уколов в него нашпиговали с какой то заразой

Виктор Горюнов

Вот поэтому мы и загубили в стране сельское хозяйство, что всё покупаем. А ровно 100 лет назад Россия кормила Европу. До 40 % продукции в Европе было из России.

Вячеслав Силин

сажает свою. уверен, что в ней не будет избытка химии, т.е. своя-экологически чище , ну и во=вторых, это полезный труд, а своя ноша, как говорят, не тянет

Игорь Логинов

Просто они не умеют считать.Думают что они на этом экономят а на самом деле просто тупо вкладываються.

Дима Dymon

Если люди откажутся садить его..то и покупать нечего будет...бананом душу не обманешь!

Мирон Ковалёв

Потому что именно у этих людей вы и покупаете, так что они ещё и в плюс уходят.

Дмитрий Огнянников

некоторые любят труд И НЕ У ВСЕХ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ С НАШИМ Ебучим провительством

Николай Чугунов

Привычка. Я своих родителей от огородничества до сих пор отучить не могу.

Света Сажнева

разве? а если все захотят покупать, так кому же сажать эту картошку)))

Ольга Синицына

Привычка!!! Да и приятно иногда поковыряться в земле........!

Вячеслав

если все покупать будут, а сажать выращивать кто будет? )

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Старые привычки не так легко искоренить, как кажется)

Наталья Яременко

привычка и уверенность что свой лучше чем у других

Марина Захарова

Все ,что выращено своими руками,намного лучше....

Eugene Shemiakin

работа на свежем воздухе добавляет здоровья

Та
Татьяна

это кому то доставляет удовольствие.)))

Abdurakhim Babaev

Цена собственного труда намного выше.

Ирис Байболова

Потому что со своего огорода-вкуснее.

Bektur Omurzakov

potomu chto radi svoego zdoroviya on ne stanet ispol'zovat' himikaty

Eduard Bagmet

в сибири?нет у нас сожать выгодней!!!