Русо Туристо Облик Аморале

Никогда не пойму тех, кто берет машину в кредит, свадьбу делает в кредит и берет кредит на отдых. Если нет денег, значит ты не устал, ходи пешком и живи без свадьбы. Вы закредитованы?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

На машину, если нужна, взять кредит можно. А насчет свадьбы и отдыха - не понимаю таких людей.

Татьяна Аболмасова

Никогда не брала деньги в кредит...рассчитываю только на свои доходы и мне это нравится.

Надежда Дорошина

поддерживать обогащение надстройки, чья работа обогащение , принципиально и не когда

Ирина Штанухина-Фомина

Никогда не брала кредит : зачем кого-то обогащать за мой счет? Рассрочка - другое дело.

Русо Туристо Облик Аморале

Рассрочка, это тот же кредит. 😁

Наталья Костюшко

нет... не пользуюсь кредитами!.... в "долговую яму" не хочу попасть!... живу по средствам...

Сергей Богатов

Нет.И машины нет,и даром не нужна,пешком ходить полезно.А на отдых мы подкапливаем.

Сергей Богатов

Та ладно.Напридумают себе условностей.

Сергей Богатов

Если человек в ней не нуждается,то ничего и никому он не должен.

Русо Туристо Облик Аморале

Не должен. Старику нах машина

Сергей Богатов

Да,как все запущено.Не забудь-и тебе стариком быть придется.

Русо Туристо Облик Аморале

Пока втапливаю за 200😁

Уральская Рябинушка

Никогда не брала кредит и не собираюсь. Правда, пару раз брала технику в рассрочку

Ирина Владимировна Косопалова

Ни Боже мой! Для бедного человека что кредитная яма, что петля на шее - все одно.

Мурк

Согласна с тобой! Я тоже против кредитов. Ярмо долга не хочется нести на себе.

Мурк

Буду стараться))) сам знаешь это

Русо Туристо Облик Аморале

Знаю, вот и говорю уверенно😁

Мурк

Спасибо)

Русо Туристо Облик Аморале

Таких целеустремленных, как ты, очень мало😊

Мурк

Хорошо что вообще есть) 😊

Насип Махметова

Нет , надо жить и хотеть по своим возможностям , по деньгам , кредит -кабала !!!

Ксения Дешко

на данный момент у мент кредита, и стараюсь их не брать и жить по средствам.

Юлия Галкина(Горобченко)

Согласна с автором , брать кредит на такие нужды большой и глупый риск .

`гульнар Есетова

Нет! У меня зарплата маленькая...какой может быть кредит у медиков...

И*
Ирина *

А зачем кого то понимать.... зачем Вам чужие кредиты и проблемы....

Русо Туристо Облик Аморале

Ты зачем отвечаешь на вопрос...зачем Вам чужие влпросы и ответы на них

И*
Ирина *

Грубо с Вашей стороны. Удачи! Вы ответили...зачем))))

Русо Туристо Облик Аморале

Мой ответ был абсолютно идентичен по тупости с вашим

Нейка

Никогда не брала кредитов, но вот сейчас задумалась над этим))))

Русо Туристо Облик Аморале

Если на озера, то кроссовер

Нейка

Дорог в обслуживании не вариант

Нейка

Ну вот и я о том же, я столько не получаю и не хочу нести лишние затраты, надо жить по средствам.

Русо Туристо Облик Аморале

Рено Сандеро Степвей. Мханика, клиренс как у кроссовера стоит 600 с чем то. Просто сандеро 480. Сама что думала?

Нейка

Сейчас посмотрю, да некогда подумать,завтра начну)

Лена Барабанова

Я брала когда то но выплатила давно, но конечно очень тянуло..

Инна Добровольская

Чисто русское мышление. Люди давно живут в кредит зарубежом

Инна Добровольская

Ну коммунизм только у нас.....

Инна Добровольская

Ну коммунизм только у нас.....

Инна Добровольская

Правду все не любят. А я Золушка

Инна Добровольская

Как быстро законсился юмор. Похоже ты не бессмертный

Русо Туристо Облик Аморале

Какой может юыть юмор в вопросах о кредите?😳

Константин Кузнецов

в отличие от Вас,наша жизнь коротка,хочется взять от нее все

Константин Кузнецов

а то.Вот,8 айфон вышел,надо брать

Русо Туристо Облик Аморале

Это не машина за 2 ляма. Цены объявили и подруга ждет в подарок. Год почти ждет уже 8😁 Хороший лептоп😊

Русо Туристо Облик Аморале

Не понял ты. Я про тех, кто берет в коедит машину за 1-2 ляма. Что это тупость. А про айфон я походу ляпнул😁

Наталья Бородулина

ты не прав! я понимаю машину, но свадьбу и на отдых ты прав!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Машину, если с ее появлением днег станет больше

Elena S

Не поймет он,деловой,ну а если у людей нет другого выхода

Русо Туристо Облик Аморале

Я понимаю.только ипотеку и машину, если она будет приносить доход. А свадьбу и отдых в кредит, не понимаю

Русо Туристо Облик Аморале

У меня всё есть. И даже не в одном экземпляре😁