Серёга

Мужчина - на редкость непонятливое существо. Пока настоящая женщина не объяснит, какие именно груди ему нужны, мужик так и тянется ко всем
cиськам без разбора, как слепой котёнок.

Ответы
Andrey S

"Ты не нравишься мне, ты не нравишься...
не понравишься мне и тогда
если даже немного поправишься
и не будешь так страшно худа.
Ты не нравишься мне, ты не нравишься
в шестьдесят своих жалких кило.
если даже немного поправишься
не считай, что тебе повезло.
Мне претят габариты нормальные
мне подай мой размах полюбя:
груди - ведра... а ножки - рояльные...
вот ТАКОЙ я доверю себя."

Наталя Товт

каждый в праве принимать решение самостоятельно и делать так как он того хочет! Выбор есть у каждого и право на принятия решения. 🙂

Женечка Арлюкова

в первую очередь если тебе интересно общаться с девушкой, да и вообще вы много в чём схожи с ней тогда всё получится..

De
Delusion

от говорила мама -" не отлучай мужика от груди никогда!"..не послушалась...ээхх...скатился вныз..па грудям...чужим...

Катерина Зоц

не поняла сначала.....думала что это взбешенная женщина....а оказалось ...Серега....Что с тобой,дорогшой???

Анатолий Романов

Это ты на что на мекаеш, а если титька одна, так что это непонятливое существо потянется и туда?

Рома Лазарев

почему не понятное все понятное а вот женшины ото другоедела хрен пймеш чего хочет от мужика

Спокойная Старость

Может на какой-то момент и посчитает, что нужны, а потом опять потянется ко все без разбора.

М*
Милый ***

Настоящий мужчина выбирает настоящую женщину , достойную уважения , а не груди!

Виктория

Есть еще и другие ,заманчивые части женского тела))) А Вы по собственному опыту?

Андрей Русанов

да но мне просто нравятся 2 размер не маленький и не большой я просто без ума

Виктория Викторовна

Если дурак, то тянется ко всем, если нет, то только к груди любимой женщины

Олег Flipper

Детский инстинкт. В любом виде грудного молока мужчине нравится тара...

Людмила Аверина

что то вы принижаете мужчин,бывает и так но бывает и по другому

Александр Федоренко

это младенческий аттавизм, приятные воспоминания о кормлении

Ольга Просто

А может ему мозги нужны, а не с.....,сиську мамки младенцам дают.

Светлана Красноярск

Мужчина - человек, а не существо и он знает куда ему тянуться.

Андрей Ким

И даже это не берёт на веру, надо проверить остальные тоже

Анастасия Малова

да уж только в младенчестве он знает чья грудь ему нужна

Евгений Кашин

Настоящая женщина - это жена? что бы не ходил по бабам