Mari-Anna Volea

Помните слова из песни:"И здесь,на этом перекрестке,с любовью встретился своей"....А где вы встретили свою любовь?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Раздайте все хорошее другим,
От этого не станете беднее.
Все, что отдал, считается твоим,
Рука дающего, поверьте, не скудеет.
Вы, в этом мире вечной суеты,
Себя прославьте добрыми делами,
Вы не жалейте ласки, теплоты,
Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.
Не обижайте близких грубым словом,
Дарите счастье им и нежную любовь.
И пусть они поймут, что Вы готовы
Прийти на помощь к ним на первый зов.
Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,
Умейте уступить в ненужном споре.
И будьте мудры, если разногласье
Вас может привести к семейной ссоре.
Живите, не чураясь доброты,
Возьмите совесть в верные друзья,
В ней спрятаны все лучшие черты,
Она единственный и праведный судья

Айрат Кадышев

Последний раз лет 20 назад, а теперь, наверное стал слишком умным или разборчивым никак не могу встретить любовь. Да и люди другие (женщины): мои знакомые замужние женщины и родственницы почти все терпят своих "половинок" только из-за денег (сами признавались в этом). Раньше наши матери помню говорили - ради детей. Напишите своё мнение об этом вопросе. Любовь есть я знаю, но она другая какая-то стала, слишком материализованная что-ли.

Cергей Ермолин

В маленьком городке, рядом с которым была построена ракетная база, и на городок, как инопланетяне, свалились молодые зеленые человечки, как в Крыму, но только с иным языком и иной культурой. Но мы все были рождены в СССР, поэтому общий язык нашли быстро, а потом и свое счастье (или несчастье). А сейчас Газманову за то, что он был рожден в СССР и поет об этом, запретили въезд в эту страну.

Cергей Ермолин

Ермолин конечно встретил свое несчастье

Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Елена Демченко

Не поверите! В том же городе, где снимали фильм "Весна на Заречной улице"! Между прочим это моя любимая песня. Я приехала в Запорожье по распределению и встретила на предприятии своего будущего мужа.

Елена Демченко

Не поверите! В том же городе, где снимали фильм "Весна на Заречной улице"! Между прочим это моя любимая песня. Я приехала в Запорожье по распределению и встретила на предприятии своего будущего мужа.

Николай Варанкин

(К/ф Весна на Заречной улице)В восьмидесятом году не было пары на новый год,ну и попросили знакомых девок привести мне пару...ну и привели...девочку ц...на последующие 32 года,по сегодняшний день///

Елена Боковая

Я была на работе, а он пришел к моей подруге.Подруга имела парня и он обратил внимание на меня. Прожили 21 год, но любовь к подруге не прошла. Мы расстались и у них ничего не вышло.

Mari-Anna Volea

жаль...

Елена Боковая

Так бывает. Хотя потом он пожалел, а я нет.

Mari-Anna Volea

🌹

Зарина Горбунова

да вот иду я по улице,потом повернула на право перешла на другую улицу стало быть,потом прошла 5 шагов повернула на лево и вот оно счастье то стоит мое . 😄 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Носков

В деревенском клубе. Я в деревне первый год работал после института, а она приехала на выходные к родителям. А вот с братом ее до этого был знаком почти пять месяцев.

Радик Бакиров

в стоевой части

Mari-Anna Volea

мило)

Кристина Смирнова

на улице,подошла со своим теперь уже бывшем парнем и нему и его другу поздоровиться,потом все началось:общение,прогулки,катание на иашине и т.д.

Игорь Огай

я решил проблему в отпуске и за 5 дней женился родили 3 детей. а потом она покинула меня по воле бога. теперь я с 2 дочками, вот так бывает

Татьяна Семилетова

Подруга познакомила, он был приятелем её тогдашнего мужа. У подруги давно другой муж, а мы с любимым до сих пор вместе, уже почти 12 лет.

Mari-Anna Volea

а мы уже 25) и тоже у подруги познакомились...

Татьяна Семилетова

Совет вам да любовь!

Mari-Anna Volea

и вам)

Ирина Булдина

когда у бабушки мыла полы.а он стоял на пороге.так и сказал мне сначала кардан понравился(шофёр он у меня)ну потом уж всё остальное)))

Алекс - Юран Apклин

в театре....один шутник переставил таблички и я попал в женский туалет....так я познакомился с будущей женой... у нас две дочурки....

Mari-Anna Volea

впервые слышу такое)))

Владимир Зотов

расправляя... в воздухе...не раскрывшийся парашют........"Почему я раньше... не встретил...ЛЮБОВЬ...................... к жизни..................СВОЕЙ? "

Майя Дудырина

Свою любовь я по встречала в кафе,потом на долго по теряла,ждала и вот опять нас судьба соединила раз и навсегда,лю лю его очень

Абдусатар Сарыбаев

С начало, в детском саде, потом в школе, затем в институте. Были встречи, по работе. А потом пошло и поехало, в разных местах... 🙂

Эдуард Пророк

Моя находка- как ирония судьбы, думал пишу одной, и оказалось писал другой но с таким же именем, и в сто раз лучше оказалась .

Борис Ким

на перекрестке, с футбола домой возвращаясь, был прекрасный день и тут она я сразу ослеп от ее красоты ну и тому подобное

Mari-Anna Volea

😄