Mari-Anna Volea

Помните слова из песни:"И здесь,на этом перекрестке,с любовью встретился своей"....А где вы встретили свою любовь?

Ответы · страница 3
Геннадий Роженко

....в кабака, переулках, извивах...., в электрическом сне....наяву.... я искал бесконечно красивых.....

Саша Востриков

А вы помните: Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек, почему я так не дышу?

Саша Востриков

Вячеслав Лебеднов

на занятиях по корригирующей гимнастике : у обоих был левосторонний скалиоз позвоночника....

Алемжан

Я как в другом советском шедевре-на работе.Меня даже подкалывали,называли тов.Новосельцев

Юленька Николаевна

Он сам пришел...я просто сначала общалась с ним...потом дружила...а потом не смогла без него...

Та
Танита

это один из моих любимых фильмов.. замечательный фильм и прекрасная песня. Где? На работе...

Иришко K@ktus

Удивительным образом нас свела судьба и моя настойчивость в гостях у общего знакомого)))

Джон Инженер

Маленькая моя, в харизматической церкви...это ничего общего с моими интенциями не имеет!

Анатолий

...не поверите - прямо на свадьбе и познакомился!... вернее - за пару часов до свадьбы...)))

Константин F

Я прям на дороге. Как щас помню, остановился, она подошла и спросила: девочку хочешь?

Лариса

Да в разных местах... То на катке,то в гостях,а один прям в дверь позвонил,ошибся... ))))

Владимир Илюхин

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я (с)))

Юлия Кукляева

в детстве, мы встретились спустя 12 лет и поженились, кто бы знал... что будет так....

Василий

Первую настоящую любовь встретил в деревне. Она приезжала туда к родственникам.

НЕ
Наталья Ефремова

На перекрёстке..судьбы.Где и все её встречают. Просто у каждого свой перекрёсток

Елена Конкина

Почти на перекрестке))) Немного от него уже отошли))) И встретились уже на дороге)

Вера Марс

ИМЕННО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ЖЕНИХ ЕХАЛ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ... ТАМ И ПРОИЗОШЛО ЗНАКОМСТВО

Настя

на улице...я перескакивала через лужицу и..чуть не налетела на его велосипед 😄

Елена Садыкова

в магазине, причем взаимная любовь с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!