~......Т.к @.Ru......~

Брак и его узы или величайшее добро, или величайшее зло; середины нет?

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Таня..любой брак ЗЛО..если ты имеешь в виду ЗАГСЫ..и любой брак добро..если ты имеешь в виду - ПРОСТОЕ ОБОЮДНОЕ СОГЛАСИЕ ЖИТЬ ВДВОЁМ..

Л.
Лесная ...

Узы как оковы, опутывают... Добро или зло - решать каждому. Но прежней свободы в браке уже не будет. Вопрос: а нужна ли будет она?

Серьга Скачков

Хорошее дело не может быть браком!Стали бы Вы носить бракованные туфли или бракованное платье?Вот в этом всё и дело!

Лариса Божко

нет...брак тоже полосатый...вопрос в ширине этих полос...ну и в частоте чередования...идеальных просто нет

Раушан Давлетбаева

мне не нравится слово "брак", а вот семейный союз - это огромное терпение....

Ми
Михаил

Брак – дефектная единица продукции или совокупность таких единиц.

~......Т.к @.Ru......~

..короче - хорошее дело браком не назовут..)

Каролина Станкевич

брак-это есть величайшее добро так как брак заключается на небесах

Алексей Воловиков

СЕРЕДИНА,ВЕРНЕЕ,ИМИТАЦИЯ БРАКА КАК РАЗ И ПРЕОБЛАДАЕТ.

Кактус Цветущий

они всегда остаются с краю... а мы... живем посередине)

Роза Николаева

Брак величайшая пошлость, если не считать детей

Анна Дьячук

Без добра нет и зла!Это как на все смотреть! 😄

Алмат Толымбеков

середина всегда есть для тех, кто умеет жить

Татьяна Попова

брак... узы... штамп... канцелярия всё это

Алексей

каждый сам себе планки устанавливает

Ирина Наровская

есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!золотая!!!!!!!!!!!!

Матроскин

по мойму наоборот у всех средненько

Наталья Яшина

Гармоничная семья великое счастье!

Николай Титов

добро, хотя может обернутся и злом

Se
Serij

Если так думать зачем жить вместе

Андрей Васильевич Кудинов

чушь какя-то БРАК он и есть ББРАК