Оксана Трубицына

Часто ли вычурность характера-имени, мешает думать?

Ответы
Влюбленный Странник

нет не часто<<<<<<<<<<<<помогите бедному парню распространить ссылку своего сайта социальной сети для вас www.maratbey.bget.ru>>>>>>>>>>>>>>>>>

Игорь Еговин

Вычурность характера-имени такая несущественная помеха, мешающая думать, что ею можно пренебречь.

Оксана Трубицына

Скорее не существующая помеха... ) обсалютно с вами согласна!!!

Игорь Еговин

Абсолютное согласие, это такая редкая степень взаимопонимания, что я даже слегка растерялся :)))

Руслан )

предопределение вопроса мешает мне сканцентрироваться на ответе

Верхотурский

Мешает - кому? Обладателю такого имени или тем, с кем он общается?

Серёженька Султанов

думать нет, а вот на поступках сказывается

Илья Чернецов

Часто. Особенно Акакиям Акакиевичам

Виктор Негодович

вычурность вопросов мешает думать

Сергей Казанник

наоборот,способствует мышлению

Алексей Юнин

сама-то поняла что спросила?

Vladimir P

Особенно если имя Оксана.

Оксана Трубицына

Может быть. Спорить я не буду ведь имя Файзул тоже произошло не от бога... Шутка. Кто умный тот поймет

Vladimir P

И еще в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Оксана Трубицына

Мне бы такого дядьку чтоб понял все выше перечисленное

Виталий Шкляревский

отрубает башню полностью

Рин Окумура

я не понял вопроса, сори..

Оксана Трубицына

Характер-Имя...

Человек Лесной

одно другому-не помеха...

Николай Никулин

Не задумывался над этим

Евгений Гилев

Что, такое вычурность?

Оксана Трубицына

Чрезмерная витиеватость... Словарь "Википедия"

Оксана Трубицына

А по моему дородство имени, еще не чего не говорит... Ведь оно может принадлежать кому угодно

Игорь Дворецкий

совсем не мешает

Оксана Трубицына

Я бы поставила вопрос перед первым словом...)