Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

прививки от гриппа делают специально чтобы формацевты выполнили план?

Ответы
Alexandr Mihaylenko

нет,они действительно помогают,легче ОРВИ ВЫЛЕЧИТЬ ИЛИ ГРИПП,Я ВОТ В ТОМ ГОДУ НЕСДЕЛАЛ,ТАК ОСЛОЖНЕЕ ПОЛУЧИЛ И ЕЩЁ ПОТОМ МЕСЯЦ ЛЕЧИЛСЯ ТЕМПЕРАТУРА МЕСЯЦ ДЕРЖАЛАСЬ.САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАКИХ ЛЕКАРСТВ ЧТОБ БЫСТРЕЕ ПРОШЛО НЕТУ,Я ВОТ ПРИШЁЛ В ЭТОМ ГОДУ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ БЫЛА ТЕМПЕРАТУА 37 И САМОЧУСТВИЕ ПЛОХОЕ СДЕЛАЛИ : СОВИГРИП: МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ

Та
Татьяна

Чтобы все заболели. В классе у дочери, все, кто сделал прививку заболели, причём не в лёгкой степени, а с температурой 38 и всеми делами. Вот и спрашивается, что это было? Диверсия. От этих прививок больше вреда.

Андрей Шатрыкин

Прививки придумали, чтобы люди страдали))))) вы так думаете???!!))) Я сделал прививку от гриппа, а в Америке, человеку, который придумал прививку от полиомиелита поставили памятник)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А я после прививки месяц не могу вылечиться

Андрей Шатрыкин

Это вопрос к врачам, а не к прививкам

Алексей Горячев

нет но этот вирус довольно изменчив может видоизменяться за счет привыкания к антибиотикам. Прививка даёт иммунитет к определённому штампу вируса

Же
Жека

что Вы что Вы?!!! Исключительно только для Вашего здоровья, а как еще ученые узнают о побочных эффектах лекартсва?!...

Юр
Юрий

Насильно никто ничего не делает. Чтобы на больничных не сидели и на лечение осложнений гос. денег не тратили

Владимир Шибнев

да, только для этого. и ещё, чтобы премии получать: типа - смотрите, сколько народу охватили (оздоровили)!!!

Денис Игнатчук

От гриппа не существует прививки.Я от такого отказываюсь.Неизвестно,что они на самом деле колют.

Victor Arthur Stratfeald

нет , их для того , чтобы ребёнок переболел более слабым штаммом и у него выработался иммунитет .

Антон @@@

при чем тут фармацевты? вы ругаете кондукторов за повышение оплаты проезда?

Виталий Л

Нет, прививки от гриппа делаю, чтоб шанс им заболеть был минимален.

Светлана Колосова

Ба такое ощущение, как буд то идёт стерилизация всего народа

Михтар Каграманян

это не самое худшее ,есть версия что их испытывают на нас

**
****

Аптечные работники к этому не имеют никакого отношения

Михаил

не то слово! но упоротый народ прививки уже поделал

Михаил

чтобы на больничный не ходили

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

......и через неделю все дружно туда пошли)

Михаил

я боюсь делать укол , когда не очень понимаю что ЭТО

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И не делайте) здоровья вам а я на выход)

Михаил

😇

Виктор

Нет!Чтобы коши пожирали от злобы здохнувших крыс

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну и кто из нас дитё?)

Виктор

Да и флаг тебее в руки!

Виктор

е сли это та Коша,окотрой я дсыумаю - усы выщипаю!

Владимир Новоселов

Чтобы невозвращались такие болезни как корь и тд

Алиса

Прививки делают в поликлиниках..а не в аптеках

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чтобы детишки побольше болели когда вырастут.

Жизненный

именно. предыдущих прививок не достаточно.