Ал
Алексей
Начальник отправил SMS из Греции: "Чего в конторе хорошего?".
Ответы
полина ***
)))))-Извините,я опоздал.-Что случилось?-Да ничего,я просто не хотел приходить...
Лариса Ларуша
и это правильно!!!
Гуманоид
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алена Кошкина
С добрым утром)
Елена Любимая
прикольно) а мне с боссом повезло) я грущу, когда его нет на месте)
Ал
Алексей
Можно что нибуть из вашей поэзии ?)
Алена Кошкина
Сырым,багряным,кленовым листом Напомнила мне осень о тебе. Ты помнишь вечер,звезды?.. Помнишь в ком нашел ты утешение себе? "Вечный огонь" горит в моей душе, Он греет память о любви короткой, Когда ты мне казался "неземным", А я тебе казалась кроткой?...
Ал
Алексей
Спасибо!!! даже настроение поднимается ))
Лис@ня
вечер добрый!
Lw@***
аха ха