Ал
Алексей

Начальник отправил SMS из Греции: "Чего в конторе хорошего?".
Получает ответное SMS: "Вас нету!"

Ответы
полина ***

)))))-Извините,я опоздал.-Что случилось?-Да ничего,я просто не хотел приходить...

Лариса Ларуша

и это правильно!!! 🙂

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Кошкина

С добрым утром)

Елена Любимая

прикольно) а мне с боссом повезло) я грущу, когда его нет на месте)

Ал
Алексей

Можно что нибуть из вашей поэзии ?)

Алена Кошкина

Сырым,багряным,кленовым листом Напомнила мне осень о тебе. Ты помнишь вечер,звезды?.. Помнишь в ком нашел ты утешение себе? "Вечный огонь" горит в моей душе, Он греет память о любви короткой, Когда ты мне казался "неземным", А я тебе казалась кроткой?...

Ал
Алексей

Спасибо!!! даже настроение поднимается ))

Лис@ня

😄 вечер добрый!

Лис@ня

ну... у меня 22-59 )))

Лис@ня

агась ))))

Lw@***

аха ха

Lw@***

ха..аха.хаааааааааааааааааааа

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))