Тринадцатый

"Нет большего несчастья, как неумение довольствоваться тем, что имеешь." Лао-Цзы

Ответы
Ал
Александра

надо это русскому народу во всех городах на постаментах написать! чтоб знали, что все беды от их неумения довольствоваться тем, что им бросают в виде зарплат

Александр Себихов

С другой стороны желание обладать чем-то ещё и двигает наше развитие, да и нашу жизнь тоже...

Любовь Майорова

что имеем не храним ,потерявши плачем(но иногда думаешь ,лучше потерять)

Игорь Морозов

Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец..(он же)

Сергей Коренев

А по русски, что имеем не храним - потерявши плачем. Надо помнить,

Сергей Коренев

Не доказываю а говорю. Россияне это выкидыши ельцина, они и есть выходцы из ближнего зарубежья. Улавливаешь разницу. Русич и россиянин.

Тринадцатый

После СССР русичей не стало, остались только русские, а при Ельцине обрели статус существительного: россиян

Сергей Коренев

Ну это официально. Статистика на то гос учреждение, что бы формировать общественное мнение. Но это им так хочется. Действительность же всегда страшнее и правдивее. Но ЕСТЬ, уверяю всех,есть РУСИЧИ

Тринадцатый

Пусть так. Только какая судьба их ждет со временем? Останутся ли они, или превратятся в непонятную нацию средеазиатскоевропейскокитайской расы...

Сергей Коренев

Мы останемся и победим.......

Инна

Ага, олигархам нашим это скажи и Путину с Медведём

Владимир Белов

опыт - фонарик который подвешан сзади (конфуций)

Сергей Нечаев

Какие все несчастные,наши счастливцы тогда)))

Валентин Щербаков

если есть чем довольствоваться...

Суетолог

правильно сказал

Алексей Коваленко

верно иподмечено

Базарбай Сатыбалдыев

может быть

Андрей Гаспар1

эт точно

Olga Ohorodnyk

наверно