Алена Пурко

как кинуть даму в черный список? привязалась и материться. А я ей просто ответила "ты"

−1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Милая Алёна,возьмите нажмите на её ник,выйдет "ещё",нажмите на этот знак,выйдет "добавить в чёрный список",нажмите на этот знак, всё это плохая дама у вас в черном списке.

Ирина Карпова

зайти на станицу оппонента и вы брать кнопку- ЕЩЕ- там будет эта опция.

Алена Пурко

ага спасибо. а как отсюда удалиться? хоть щас сама разберусь.

Ирина Карпова

настройки- удалить профиль- через 48 ч профиль удалится

Александр Грызлов

Нажмите на флажек там разберетесь

Пётр Симон

Там же три точки возле её комента.

Татьяна *

В настройках профиля

Константин

Под ответом флажок

Константин

Разобралась,Алена?

Черный Ангел

Берёшь и кидаешь

Черный Ангел

Знаю,но мне как то на это пох

Озорной Чертик

пошли ее...туда

Кот Василий На Пенсии

Научились?

Алена Пурко

да...уу они растут. у вас также? вроде тихо мирно, гадости пишут. наркоманы наверное

Ллири Хесс

Матерится.

Кот Бегемот🇺🇦

Меня на ТЫ

Андрей Каширин

Пальцами

Ел
Елена

Легко.