Павел True.

Сегодня я пьян... Прекрасен рассвет. Солнце восходит слева, т.к. движешься на юг. и слева же склон горы, на котором много небольших домиков. И когда ты наконец выводишь фуру на гребень горы, и когда ленивое рассветное солнце неспеша светит тебе в глаз, и ты видишь... Море... Самое смешное, это место... Существует

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Карелия!🖼

Павел Суздалев-Заславский

Да, я и сам неоднократно ездил по Карелии и Байкалу. Красотища неимоверная. Живу в Белоруссии, но увы, о красоте можно только вспоминать. У нас ее нет.

Павел True.

Только в Беларуси, не в белоруссии. Договорились?

Павел Суздалев-Заславский

В Белоруссии, запомни и вбей себе в башку. Белоруссия! Ты наверное Опп? Тогда пора тебя за решетку спрятать. Все Оппы там уже, ты один еще на свободе болтаешься.🖼Ты сюда торопишься?

Павел True.

Ну тебе со сроссоссиссии наверняка виднее, как называется моя страна

Павел Суздалев-Заславский

Твоя страна? Да, ты дебил уже давно скорее всего за бугром или сидишь под веником, тише мыши. Ну я думаю и доберутся до тебя.

Федор

👍

Павел True.

Autostrada Adriatica