Евгений Бригг-Снежин

......Я вот и не понимаю к чему такое странное желание - жить во уединении и среди природы дикой, но не в безумном мирке суеты и склок?!) Может - чтоб себя почувствовать свободным духом и чистым сердцем; и - ощутить спокойное течение жизни. ..!?) А то Время, проведенное наедине с собой и время в грешном мирке обманов и подлостей- не так привлекает творческих людей!?)

Ответы
Ellа

каждому блюду,своя кастрюлька:)

Евгений Бригг-Снежин

Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья. (Гоголь, «Мертвые души»)
© Николай Васильевич Гоголь