Альфа

Муж-пила - это реально??

Ответы · страница 5
Любовь Мальгина

Увы...да. Опираюсь не на житейский опыт, а на профессиональный.

Алексей Ронин

Бывают,же альбиносы, экземпляры, индивидумы. Значит реально))

Максим Шумилкин

Муж - пила, эт ток у лесбиянок, а у нормальных муж пил или пьет

Николай Мазеев

еще как это мой сосед, ужас просто гундит хуже базарной бабы

Сергей Горбань

Каждому - свое, сказал чёрт, садясь голой задницей в крапиву

Георгий Ламбоцкий

реально. только не "пила", а "пил" . Муж - он же мужского рода )))

Александр Уткин

Конечно....... Если брак однополый!!!! 🙍 🙎

Данил Устинов

Если тебе нравится слышать: " я хочу сыграть с тобой в игру"

Анатолий Петров

Нет!Вот муж пил это реально.И муж пил и пьёт тоже реально!)))

Владимир Фролов

Вполне. Особенно если периодически "бензинчику" подливать

Леонид

Ели жена-лесопилка то почему бы и не восстановить баланс ?

Сергей Алачев

Реальнее напильник или рубанок ... Пила все-таки женщина ...

Юрий Молотов

бывает и такое у меня брат невестку пилит хуже любой бабы

Алексей Иванов

что то вы ужастиков насмотрелись. это уже наверное Пила -9

Сергей Федин

Реально,мерзость несусветная. Уж лучше бы жена болгарка.

Сергей Федосеев

ну может ,конечно, если индивидум,согласно дидукции.........

На
Наташа

А почему бы и нет? Еще похлеще выносят мозг своим женам...

Авпвапв Апва

МУЖ -ОН-ПИЛ-ПЬЕТ и БУДЕТ ПИТЬ ЕСЛИ ЖЕНА ПИЛА-ИЗМЕНА РЯДОМ

Валерий Гусев

Не верно) Муж-Пил! .Так верно по склонениям.Мужской род)))

Странник Олег (Пенза)

Ну если жена валяется на диване с утра до вечера - то да.

Странник Олег (Пенза)

Но это тяжелая тема, всегда же всё равно во всём виноват муж - даже в том что она там валяется. Денег не даёт по магазинам походить...