Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, а умение красиво танцевать, говорит о сексуальности?? Как думаете?? Есть ли язык тела??

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 думаю есть разница в танце, который говорит о сексуальности, а есть красивые танцы (движения). нет, я думаю пластика не относится к сексуальности. хотя, если именно это привлекает противоположный пол, то можно это отнести к сексуальности, но только в этом ключе. в общем умение танцевать не залог сексуальности )))

Саша Аут

Скажите, я правильно понял, под словом сексуальность Вы подразумеваете половое влечение танцующего или что-то ещё? Я просто не совсем понимаю вопрос.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это такой способ самовыражения.

Саша Аут

То есть к половому влечению это отношения не имеет? Это просто красота, да?

Саша Аут

Понятно, я думал вы знаете, что спрашиваете)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я знаю, но спрашиваю я, а не вы. А вы можете отвечать или нет.

Саша Аут

Я и без Вас знаю, что я могу. Вопрос не понятен, а пояснить Вы не можете, даже если знали о чём хотели спросить.

Елена🇷🇺

Это красиво, на это хочется смотреть, правда не знаю как по поводу сексуальности, хотя даже очень может быть, ведь в красивый танец вкладывается все.

Кравцов Владислав

Это стереотип. Все зависит от темперамента, и не важно - умеет танцевать или нет. Хотя возможности умение владеть своим телом добавляет)

Александр

Хочешь узнать какова девушка в постели- посмотри как она танцует- хочешь узнать её характер- посмотри как она смеется

Саша Иванов

Мы все танцуем идеально. Поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности

Ша
Шантарам

Почему сексуальность должна быть связана с танцами?))) Полно порно где сношаются как акробаты а страсти ноль....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Голая техника и сексуальность -разные вещи.

Roman R

да, к сожалению для меня говорит )) Я вообще танцую так, что все предпочитают сделать вид что не со мной )

Karen Lanz

Язык тела во рту...а умения красиво говорить с определённым тембром,больше говорит о сексуальности...

Tr
Traveler

Умение красиво танцевать,говорит о наличии музыкального слуха,чувства ритма и пластики движения.

Виталий Щетинин

О сексуальности или потенции или умении заниматься сексом?)) заметь это всё разные понятия))

Виталий Щетинин

Ну так уточнять надо просто)) Был у меня знакомый танцевал ну мож не как бог но очень хорошо, девки вешались на него. Только толку, в постели нифига не мог)) А я вот вообще не умею танцевать)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а как вы проверяли своего приятеля?

Виталий Щетинин

Так девчата и рассказывали, я его не так хорошо знал чтоб с ним такие темы обсуждать))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну и девчата!!! наверное с....та))

Виталий Щетинин

Это уж какие были, 90е годы были весёлыми и нам казалось что теперь можно всё а раз можно значит разрешено)) Ну или наоборот))

Михаил Руденко

Танец это и есть реклама сексуальности .Чем оригинальней танец тем оригинальней партнёр

Геннадий Голубев

Наверное есть... у меня одна подруга умела танец живота делать.. было очень сексуально.

Олег

Конечно же есть..им можно ласкать..каждую впадинку и бугорок на Вашем бархатном теле

Марго Беккер

Неет не обязательно и фригидные есть хоррошие танцоры-Это Техника владения телом

Марго Беккер

Фригидность не мешает танцам

Оксана Мельниченко

безусловно язык тела есть, но увы, он ни коим образом не отвечает за сексуальность

Александр Зименко

Согласен с предыдущем мнением

Галина Татаринова

Язык тела есть конечно, но сексуальность здесь не работает...там другие законы..б

Ruslan

Есть такое понятие - чем лучше блещет человек в танцах, тем ярче он в постели.....

Ирина

язык тела конечно существует,но танцевальность во многом зависит от умения

Вера Гудкова

Давно прочитала,что женщина в танце показывает на что она способна в сексе.