>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а на анкете видна. да не так уж чтобы и страшен, в принципе...

Ответы
Дракон Иль

Ну это плохо видно просто!

ага, и фигня всякая на голову падает.

Дракон Иль

зато реакция горожан спокойно разворачиваюших машины в догонку за метеоритом, впечатлила!

так привыкли уж. тут на соседнем полигоне снаряды утилизировали, так полгорода потряхивало. а тут... ну подумаешь, стены сантиметров на десять кое-где повело, зато один раз.

Дракон Иль

Не перевелись на земле русской богатыри!

ашопаделать? приходится... а где это в Москве та чудо-свалка? как-то сомнительно, что прям в городе...