Сам Андерс'н

Неужели при общении с дамой нужны еще какие то таблетки, если она саса таблетка? 🖼

Ответы
Иса Джи

(из романа «Евгений Онегин»)
Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют — И жизнь могущая даёт И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг.

Сам Андерс'н

Велик Пушкин, слов нет!

Иса Джи

👍🥂✋да

Александр Козлов

я вот все удивляюсь , такой оплошносьи комерсантов от фармацнфтики. виагру рекламируют во всю. а для женщин таблеток совсем нет соответствующего действия.

Артур. Владикавказ.

Это как тебе объяснить? Женщины подарок природы для мужчины и самая красивая считается

Niherasebeblia

даже мне,старперу,никакие таблетки не помогут,чтобы на эту "даму" встало!🖼

Сам Андерс'н

Сочувствую)

Niherasebeblia

🖼

Светлана Спицына

Как Шерон Стоун ) И ножки еще переметнет) Тогда тебе точно тоблетки не помогут)

Татьяна *

Кто это дома в чулках ходит и на огромных каблуках? И кто это фотографировал?

Сам Андерс'н

Гостям тапочки?

Прохор Молчанский

Сексуальная женщина. Но, у тебя она рядом, а у меня за 6 тыс.км.

Та
Татьяна

Вас тянет на престарелых дам, которые имеют вульгарный вид?

Сила Ветра

если саса, то конечно не нужны 🙃😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. без 🥃 тут не обойдешься

Александр Рузметов

Ей уже на пенсию давно пора.

Сам Андерс'н

Малолетками интересуешься уважаемый?))

Александр Рузметов

Нет. Не интересуюсь

Кирилл Рей

это мужик

Юр ..Спб

это дама?

Артур

👮‍♀️

Георгий Клинцов

Соса?