Демонолог Миднайт

Какая вымышленная фэнтезийная раса Вам нравится, и почему?

Ответы
Aleks Sh

по Стар Треку - Вулканианцы, Бэттазоиды, О'Кампа, Ченджлинг... первые за умение контролировать свои эммоции, способносьи в слиянию сознаний,... вторые, за телепатические и эмпатические возможности,... третьи как и вторые но ещё и телекинез... четвёртые за способность принимать любую форму и внешний вид...

Демонолог Миднайт

Класс! Спасибо за такой интересный и полный ответ. Я, кстати, Стартрэк вообще не смотрел - рекомендуете? Если да, то с чего начать?

Aleks Sh

если весь то с самого начала.. это с 60-70х годов.. капитан Кёрк, вулканианец Спок, рулевой Чеков( Чехов).. инженер Скатти.. Но там всё устаревшее... Начните со Star Trek Next Generation далее.. Star Trek Deep Space Nine и заключителный Star Trek Voyager .. не считая полнометражных худ фильмов...

Демонолог Миднайт

Спасибо! С большим удовольствием!

Aleks Sh

не вопрос)))) ток я не знаю где смотреть в русском переводе.. я то в оригинале смотрю....

Демонолог Миднайт

ничего, у меня сносно с английским

Aleks Sh

это хорошо..)))

Oxana Vyatkina

Аватар. Потому что я после водки такая же синяя и трудно управляю своим телом

Демонолог Миднайт

И хвостами сплетаетесь?)

Oxana Vyatkina

Копчика и тремся

Демонолог Миднайт

звучит романтично

Алексей Ворон

Ксюша..про хвостик н рассказывай никите)

Oxana Vyatkina

Леша, а я ничего. Он первый начал. ..

Демонолог Миднайт

Я ж из любопытства натуралиста)

Ирина

Я кроме эльфов и гномов ни кого не знаю...они мне нравятся!)))

Демонолог Миднайт

хорошо)

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Марсиане, красивые потому что и воинственные)

Юл
Юлия

Эльфы из "Эрагона". Красивы, смелы, умны.

Демонолог Миднайт

обосновали весьма понятно

Юл
Юлия

а можно как-то иначе?

Демонолог Миднайт

Не знаю

Ддд

Суперинтеллектуальноинопланетная)

Алена Шанибова

Эльфы, они культурные войны

Гульназ Умирбаева

вампиры таинственные

Демонолог Миднайт

Это раса?

Гульназ Умирбаева

я мимо прочла вопрос

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Эльфы. Они симпотные)

Демонолог Миднайт

Какие именно?

Демонолог Миднайт

окей, тогда остановимся на эльфах в целом)

Наталия Алексеева

пингвиноидная

А1
Анна 111

Писала вроде

Демонолог Миднайт

Да,хоббиты - я помню

А1
Анна 111

Привет))

Демонолог Миднайт

Привет

А1
Анна 111

И пока))

Демонолог Миднайт

Кажется, со мной что-то не так) ты не первая, кто выказывает мне это необьяснимое пренебрежение)

А1
Анна 111

Здрасте приехали))

Демонолог Миднайт

Как говорится: "моя подруга Микелина в порядке штрафа / мне предпочла кормить павлина в именьи графа" ))

Ле
Лета

атланты

Демонолог Миднайт

почему они?

Ле
Лета

потому

Светлана

Эльфы

Демонолог Миднайт

какие именно?

Светлана

волшебные на всю голову

Демонолог Миднайт

как Добби из Гарри Поттера или как Леголас из Властелина Колец?

Светлана

/Леголас

Демонолог Миднайт

банальность)

Светлана

ага)

Ярослава Веричева

маги

Демонолог Миднайт

Маги не раса, а род деятельности

Ярослава Веричева

эльфы и феи

Демонолог Миднайт

Принято