Демонолог Миднайт

Какая вымышленная фэнтезийная раса Вам нравится, и почему?

Ответы
Aleks Sh

по Стар Треку - Вулканианцы, Бэттазоиды, О'Кампа, Ченджлинг... первые за умение контролировать свои эммоции, способносьи в слиянию сознаний,... вторые, за телепатические и эмпатические возможности,... третьи как и вторые но ещё и телекинез... четвёртые за способность принимать любую форму и внешний вид...

Демонолог Миднайт

Класс! Спасибо за такой интересный и полный ответ. Я, кстати, Стартрэк вообще не смотрел - рекомендуете? Если да, то с чего начать?

Aleks Sh

если весь то с самого начала.. это с 60-70х годов.. капитан Кёрк, вулканианец Спок, рулевой Чеков( Чехов).. инженер Скатти.. Но там всё устаревшее... Начните со Star Trek Next Generation далее.. Star Trek Deep Space Nine и заключителный Star Trek Voyager .. не считая полнометражных худ фильмов...

Демонолог Миднайт

Спасибо! С большим удовольствием!

Aleks Sh

не вопрос)))) ток я не знаю где смотреть в русском переводе.. я то в оригинале смотрю....

Демонолог Миднайт

ничего, у меня сносно с английским

Oxana Vyatkina

Аватар. Потому что я после водки такая же синяя и трудно управляю своим телом

Алексей Ворон

Ксюша..про хвостик н рассказывай никите)

Oxana Vyatkina

Леша, а я ничего. Он первый начал. ..

Демонолог Миднайт

Я ж из любопытства натуралиста)

Ирина

Я кроме эльфов и гномов ни кого не знаю...они мне нравятся!)))

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Марсиане, красивые потому что и воинственные)

Юл
Юлия

Эльфы из "Эрагона". Красивы, смелы, умны.

Ддд

Суперинтеллектуальноинопланетная)

Алена Шанибова

Эльфы, они культурные войны

Гульназ Умирбаева

вампиры таинственные

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Эльфы. Они симпотные)

Демонолог Миднайт

окей, тогда остановимся на эльфах в целом)

Наталия Алексеева

пингвиноидная

А1
Анна 111

Писала вроде

Демонолог Миднайт

Кажется, со мной что-то не так) ты не первая, кто выказывает мне это необьяснимое пренебрежение)

Демонолог Миднайт

Как говорится: "моя подруга Микелина в порядке штрафа / мне предпочла кормить павлина в именьи графа" ))

Ле
Лета

атланты

Ле
Лета

потому

Ромашка

Эльфы

Демонолог Миднайт

как Добби из Гарри Поттера или как Леголас из Властелина Колец?

Ярослава Веричева

маги

Демонолог Миднайт

Маги не раса, а род деятельности