Su
Sula

Какие качества человека авторитетны для вас?

Ответы
Володя

Доброе имя лучше дорогой масти (дорогих благовоний), и день смерти - дня рождения. Рождение человека - лишь начало его пути, и в день рождения неизвестно, кем станет новорожденный. И лучше ему будет, если он за свою жизнь приобретёт у Бога доброе имя, чем нежели он станет богатым.

Антонио Гареев

Люди бывают двух типов: одни - создают проблемы, другие - их решают. Так кто из них будет в авторитете - тот кто создает проблемы или тот кто их решает?😂🤣😅

Su
Sula

Для меня и, думаю, для большинства - вторые

Антонио Гареев

Да ннт, иначе бы небыло ОПГ, да и таких деятелей, как Горбачев с Ельциным и еже с ними.😂🤣😅

Антонио Гареев

Про женский пол, так я вще ни говорю - одни проблемы с ними.😅🤣😂😅🤣😂

Su
Sula

Натерпелись, похоже))))

Антонио Гареев

Эт точно

Евгений Бригг-Снежин

Вот - радость славных, светлых м ы с л е й:
разумных, я р ы х, гармоничных;
сокрыт ль в них смысл духовных
в ы с е й
и чуется ль - в них - счастие
по жизни!?)

Евгений Во-Ин

одно - честность в поступках, не в словах шуры-муры, я опоздал к маме на день рождения потому-что (это вообще не важно), я про дела, про реальные дела

Su
Sula

Искренность, одним словом

Евгений Во-Ин

нет!!! я про деловые вопросы - с близкими уж как-то разберемся

Се
Сергей

Интересы другого человека ставит выше своих)) Говорят, что на таких "ездят", может и так.

Su
Sula

Это большая редкость

Се
Сергей

нынче да

Alla Lala

Никакие! Мужские качества мне не нужны, ибо я женщина, а для женщин я сама авторитет ))))

Марина

Порядочность, целеустремленность, психологическая и психическая устойчивость.

Su
Sula

Отличные качества👍👍👍💐

Марина

Редкие только)

Su
Sula

Согласна

Николай 🇷🇺 ♿️

Спокойствие, честность, открытость, уверенность в себе и своих поступках

Su
Sula

👍🤝

Олег

Для работника качества в авторитете. Для человека... Человечность от души

Геннадий Голубев

Дружелюбность, и чтобы хоть чем-то интересовался, кроме баб и денег.

Dilshod'$

Честный справедливый щедрый внимательный добрый заботливый.

Su
Sula

вспомнила фильм "И это всё о нём"))))

F.
Fog .

Качества не могут быть авторитетны..приоритетны -могут быть.

Su
Sula

Авторитетные - имеется ввиду, вызывающие авторитет человека в ваших глазах

Su
Sula

Если бы я использовала ваше слово, смысл вопроса был бы другой

F.
Fog .

А по вашей постановке вопроса..не приемлю чужие авторитеты..😉

Su
Sula

Хорошо, это тоже ответ)

Игорёк Zov

Авантюризм. авангардизм, свольчизм, ....некоторыми любизм )))

Su
Sula

Любите измы?))

Игорёк Zov

Уже - да ! )))

Su
Sula

Почему "уже"?

Игорёк Zov

Так, жизнь ! )))

Са
Самсон

Ответственность и умение находить общий язык с людьми...

Su
Sula

👍🤝

Са
Самсон

🖼

Синюшный Роджер

пренебрежение к условностям и обязательность во всем.

Su
Sula

👍🤝

Ира Бутенко

Профессионализм, требовательность адекватная,

Su
Sula

👍🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Да, благодарю

Алексей Волжский

Который за базаром следит и делает что обещает

Su
Sula

👍🤝

Алекс Венцель

Надёжность , коммуникабельность, харизма...

Su
Sula

👍🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ни какие. Некоторые просто мне симпатичны.

Su
Sula

Понимаю, у меня тоже нет авторитетов)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Видимо детское уже кончилось, наступила зрелость)
Да и какое детское может быть для "девятки"...

Su
Sula

Во мне сейчас больше детского, чем 30 лет назад)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если это детская простота, искренность и подобное, то это только здорово!)

Su
Sula

Скорее озорство))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сам люблю иногда подурачиться)

Ма
Магамед

Честность порядочность ответственность..

Su
Sula

👍🤝👏