Ирина

Почему мальчишек не учат, что секс с незнакомыми может закончиться провокацией и тюрьмой, венерическим заболеванием, клофелином и ограблением.... и еще многими другими проблемами.?

Ответы
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Вячеслав Майборода

Дорогая ,Ирена ! В философии есть два понятия ,-,,Причина и следствие "! Сейчас девчонки начинают заниматься сексом в 14 и раньше ,-Это причина !!!! Следствия же таковы ,_девчонки провоцируют пацанов на ранний секс !!! Это чревато ! Пацаны намного бестолковей девочек !

Вячеслав Майборода

К чему твоё повествование ?????????????????

Ирина

Нужно любить всех детей ,а не только своих внучат

Вячеслав Майборода

Люблю всей детей !!!! Дальше что ??????????? Где мораль ??????????

Ирина

Расмышление ...

Вячеслав Майборода

??????????????????????????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

в ваших словах несомненно есть правда...а с может ли мальчик найти после таких уроков найти себе спутницу жизни... она же будет сначала незнакомкой...? Тогда уж объяснять что нужно искать ту единственную....а так мы все поначалу незнакомцы!

Ирина

У меня два сына и обьясняла я им и примеры приводила . такие умные мальчики , но в 21 год младшему сыну одна девица ребеночка родила , уже 10 лет он алименты платит и с ребенком не часто видится и мучается и переживает

Ек
Екатерина

Вот...как быть...у меня тоже у братьев не все гладко...

Ирина

Нельзя сейчас верить женщинам .Жизнь такая , женщинам тоже приходиться выживать , поэтому нужно быть осторожным особенно мальчикам

Ек
Екатерина

Но ведь и девушки под угрозой... не все же мальчики вырастают в настоящих мужчин... 🙂

Ирина

У девушки генетически заложено выживать . а мальчики должны этому учиться .

Артур Недбайло

В некоторых украинских школах учат и мальчиков и девочек (уроки раздельно) Так же во всех школах учат "Правила уличного движения" Ну и что ?? Стало меньше аварий на дорогах ? Меньше детей попадает под машины ? Так же и с сексом !!

Ирина

не согласна ,если учить мужчин ,не брать , что не твое , и что за это может быть наказание, возможно многие задумаються

Артур Недбайло

У Уголовный Кодекс учили то же !! Ну и что ? ВСЕ воры думают - "Попадаются дураки !! А я УМНЫЙ !!! Ни один мент меня не поймает !!" Вот таких 90% в тюрьме !

Ирина

согласна

Курлык Мурлык

Потому что родителям неудобно говорить на такую тему у них нет доверительных отношений со своими детьми. Уроков сексуального воспитания в школе нет. И мальчишки сами черпают свой опыт из различных неприятных дыр

Цудахар Леваши

Учат .Только когда видишь миниюбку и ягодицы перекатываются и и две спелых дыны рвущие футболку .........................веришь всё на задний план уходит . А на переднем плане перед глазами тока СЕКС СЕКС СЕКС

Ирина

Секс с незнакомкой может закончиться вашим заключением . сексуальное домогательство

Ирина

вы что об этом не знали ? закон есть закон . не бери чужое

Цудахар Леваши

Как не взять если сами предлагают ??

Ирина

😵 😱

Сергей Евтушенко

Потому что девченок не учат как пользоваться клафелином, как часто надо подмываться и посещатьгинеколога...и что если хочеться хорошие отношений, смотри на человека... А не на его машину и кашелек

Ирина

вопрос про мальчиков

Ирина

девочек в тюрьму за половой акт не сажают

Сергей Евтушенко

Еще как сажают... Нет практики для офиширывания

Ирина

значит не так этих случаев и много . если не офишируют

Сергей Евтушенко

В другом проблемы... Женшине как матери... Неприемлемо быть насильником,убийцей.... Это политика государства

Десант

Знание тут вообще мало что сделает, потому что в их возрасте тестостерон настолько сильно давит, что поделать с собой они мало что могут. Женщинам это не понятно конечно, но это так и есть.

Ирина

😱 🤦‍♀️

Десант

угу

Sa
Samson

Вот-вот! И это действительно интересный вопрос. Наверное чтобы психологи потом могли сказать: "лучший учитель - жизнь ... берёт правда дорого, но объясняет доходчиво"?

Ирина

👍

Ренат Пасюк

да , вот этому надо учить , мне кажется что это должны делать родители , но какие сейчас родители , их самих надо учить не лезь туда чего не положено делать

Ирина

правильно . и папашки сейчай этих мальчиков . сами в молодости такими же были

Ренат Пасюк

были, поэтому это в порядке вещей сам творил и дети такие же будут , пример дурной заразителен

Ирина

😔 😟

Людмила Лылова

Родители должны были позаботиться об этом, самим рассказать о последствиях своих необдуманных поступков, а не с улицы у таких же неопытных сверстников.

Ирина

правильно .

Саша П

Правильно. Здоровый страх еще никому не повредил. Еще надо рассказать как Бог на это смотрит. И объяснить что мальчик это будущий глава семьи...

Ирина

Про Бога они не поймут . никто не понимает про Бога , зачем бог все это создал на земле ?

Саша П

Это не Бог это сатана. Но это временно

Сибирский Инквизитор

Ну... У нас ведь "духовные скрепы". И вместо уроков секс-просвещения детям куда полезнее "основы православной культуры". У России особый путь же!

Наталья Казак

учат!ФРЕДИ МЕРКУРИ-необычный мальчик из Индии после английского вторжения в чертоги страны,разделенные на касты...КУИН остался,а солиста нет!

Па
Павел

Учат нас ,учат ,но толку мало,гормоны и возраст,все меняется с годами и уровнем тестостерона ,но к сожалению подчас это бывает поздновато:)))

Ирина

👍

Михаил Аврех

мальчишки и девчонки нынче скороспелки ,да еще и западники помогают активно,вот и результат.Все это происки империализма с капитализмом!

Ирина

😃 приехали ? а в СССР таких проблем не было . или тогда не принято было об этом говорить . ?

Михаил Аврех

может и были но не в глобальном количестве.

Ирина

об этом молчали . девочек быстро за насильника замуж отдавали и все щито . крыто

Михаил Аврех

я Не собираюсь с Вами спорить, и я в принципе, никогда с женщинами не спорю Т .к. считаю, это бесполезным и не портитть нервы ни себе, никому

Ирина

😔

Светлана Филюкова

дома,-- отцы пусть учат, нет отца-выгнала, научи сама . расходились? не знали?? что мальчишка растёт??надо было потерпеть, не расходиться.

Ирина

👍 я тоже так думаю . отец должен быть один .

Светлана Филюкова

раньше мальчишки были как за каменной стеной, за отцом, там ,где мать понимала, ей правильно сына не воспитать.правильный вопрос задала..👌 👋

Цветок Подсолнуха

Вопрос к кому? К родителям или педагогам? А вот посмотрите видеоШОК О ШКОЛЕ! Развращение НАШИХ детей началось давно!

Ирина

😱 🤦‍♀️

Сергей Зарицкий

а где же вы родители. это же ваши дети. или ждете что кто то другой научит. ваши дети не нужны никому кроме вас. это россия а не ссср.

Ирина

👍Пусть вас услышат жители России

Сергей Зарицкий

это должны знать сами а не ждать что кто то скажет как жить.

Зоя Мурко

потому что этим должны заниматься родители, но не все родители этим занимаются, считают что дети должны набивать сами себе шишек

Ирина

Многие родители тоже безграмотные в таких вопросах

Зоя Мурко

может и так, но кроме родных ни кто не объяснит правильно и по доброму

Ирина

В школе , в младших классах ,квалифицированный педагог

Зоя Мурко

это все не то, педагог нужен многим родителям

Ирина

👍