Лю
Людмила

Первобытный мужчина прежде чем зайти в незнакомую пещеру, (а они часто были заняты хищными зверями), пропускал женщину вперед!, Вот почему наши мужчины пропускают женщин вперед_ по привычке!😁

Ответы
Андрей

Женщины они как танки,на пешеходном переходе без светофора всегда стою и жду когда машины полностью проедут. А они берут и с ходу идут не дожидаясь,ну и я тогда за ними до кучи.

Максим Jw

Чушь. И не смешно. Пещерных людей не существовало.

Лю
Людмила

А это шутка

Константин

Сейчас- чтобы осмотреть сзади)

Константин

Зато честно

Сергей Ханьжин

конечно))))