Нежно-Снежная Баба

Что именно сейчас внесло бы покой в твою душу и принесло умиротворение?

Ответы
Анна

Гроб Господень — главная святыня христианского мира. Считается, что он стоит на том самом месте, где, согласно Священному Писанию, был распят, погребен, а затем воскрес Иисус Христос. Это место было найдено посланцами римского императора Константина спустя три века после распятия. Каждый год, накануне православной Пасхи, там происходит чудо схождения Благодатного огня.

и загораются лампада и 33 свечи — по годам земной жизни Иисуса. За всю историю никому не удалось разгадать тайну чуда схождения Благодатного огня, несмотря на многочисленные попытки. Верующие полагают, что, если огонь когда-либо не сойдет, это ознаменует начало последних времен.Огонь благодатный везут в Москву .Будем жить друзья и радоваться жизни. С наступающей вас Пасхой здоровья ,счастья и мира на земле !!!

Поручик Ржевский

ящик водки канистра пива и три по три метра шашлыка🤪

Lady Winter 🇷🇺

Отличная работа с хорошим коллективом.

Галина Семенова

Окончание домашнего ареста

Al
Algor

Отпуск и без телефона

Андрей Хрисанфов

Курс евро по 30!

Nikola Mahkov

-женщины!--🌷

A Lina W

Любимый голос

Сергей Сергей Журавов

ну я спокоен..

Роза Кулумбетова

Чашечка кофе

Вера Гудкова

У меня покой.