Галина Галчонок

Выпуск легковых машин в России в мае 2022 обвалился по сравнению с маем 2021 на 96,7%. Падение на 100% - это полная остановка. У нас - падение на 96,7%. То есть автопроизводство в России остановилось.⚡ В Хакасии на угольных предприятиях под угрозой увольнения находятся 50 тыс. человек. Введенное эмбарго на российский уголь создает серьезные проблемы с выплатой зарплаты. На данный момент, угледобывающие предприятия сократили добычу и перевели часть работников на неполный рабочий день. По мнению экспертов, критическая ситуация в отрасли начнется через 2 месяца, когда вынужденно будут увольнять людей. ⚡Пришло время изменения тарифов на коммунальные платежи — с 1 июля они вырастут на 3,5-6% в зависимости от региона. В Москве, Дагестане, Якутии тарифы увеличатся на 6%, а в Челябинской и Ульяновской областях только на 3,4%. Рекордсменами удорожания станут Крым, Севастополь, Чечня, Татарстан и Санкт-Петербург — увеличение будет больше 6%. Это же показатель процветания страны, правда?

Ответы
Stanger

Это ностальгия) возвращения в 90-е не за горами) Ебанули бы ядерную войну и кончилась бы это болезнь на Земле под названием человечество, вот было бы здорово)

Alex Pugachov

А расскажите как у вас дела? Наверное отлично. Промышленное производство растет, коммунальные платежи падают

🇷🇺 Анжелика*

А кому сейчас легко? Не у всех же процветание, как в Украине)

Владимир Игнашов

как и планировалось...экономика движется к катастрофе..

Амид

Нечё ты не понимаеш это такой план

Галина Галчонок

а чооо мне нравится этот план... во👍

Амид

Все же идёт по зарание утверждённому плану ну как то так и просьба не мешать ))))

Галина Галчонок

🤣👍 ни в коем случае..

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

А ты ещё заплачь и вали под лавку.

Степан

правда, да