//
///

Глядя на иные вопросы, а паче на авторов этих ярчайших и неповторимых перлов , так и хочется подойти к ним, поцеловать в маковку и легко вздохнув, чуть слышно промолвить-- вот ведь, такой большой, а до сих пор так без гармошки и ходит.....

Ответы
Kamil Kamilov

Сегодня вечером №235 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

//
///

спасибо

Kamil Kamilov

Сегодня вечером №236 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И подарить ему гармошку

//
///

так порвет меха дурында

//
///

так проглотит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С балансиром, как у катамарана)))

//
///

тебе видней

Та
Татьяна

и без царя в голове

//
///

и без Бога в сердце

Та
Татьяна

и с камнем за пазухой

//
///

и не только

Та
Татьяна

да

//
///

🌹

Римма Чечётка

))))))👍

//
///

🤝