Владимир ...

Вот к примеру худой повар это подозрительно, а какие профессии с какой внешностью тоже выглядят подозрительно?

Ответы
Татьяна Омск

лохматый небрежный парикмахер-не специалист для меня. не чистоплотный врач-вообще вызывает страх, сексапильная учительница в короткой юбке и с сигаретой во рту -ничему не может научить детей. юрист с розовым телефоном и рассписаной зайчиками записной книжкой вызывает сомнение в компетентности. и другое

Владимир ...

Супер

Kabimsan Сулименко

Да нет в нашем подъезде у одной матери два сына ,старший худой с рождения и сейчас ему уже за 30-ть но он такой худой что кости и кожа и работает поваром на судах в море ,второй сын толстенький нормальный ,Думали ,что худой откормится поваром ,но не тут то было худой аж страшно смотреть на него...

Галина Д.

Неудачный пример. Наоборот, если повар жирный, значит есть все подряд и много. Значит, ему неважно, как приготовлено... А вот относительно врачей ну очень подозрительно, когда, например, окулист носит очки... И когда любой врач имеет плохое здоровье. Сперва вылечи себя.

Владимир ...

Ну как бы жирный это перебор, ну не худой же.

Светлана

стоматолог без зубов...)... или врач ЛФК (лечебной физкультуры) с явным превышением веса и одышкой (мой ребенок именно к такой женщине ходил), или стильная девушка-фотомодель - библиотекарь....)

Лола Тулаганова

В основном все профессиональные повара худые кстати!!! А почему? А потому что они оказываются правильно питаются!!! Они целый день кушают и пробуют по чуть чуть!!! Самая правильное питание!!!

Владимир ...

Ну на счет все, можно поспорить.

Валентина Евсеева

Тааак...мне подозрительна Ваша подозрительность к худобе поваров...это оскорбляет мою профессиональную гордость!😡

Владимир ...

Нуууу.... с санкнижкой всё впорядке?

Валентина Евсеева

И не только с ней!

Чудочудное Диводивное)))

Курящий кашляющий скрюченный доктор))) Учитель, делающий ошибки в словах))) Или учитель физкультуры с большим брюхом)

Лека Лютер

если повар худой, то он знает толк в здоровом питании, а вот если диетолог жирный, значит диетолог из него не очень

Лилия

Полный диетолог и эндокринолог.Парикмахер с неопрятной головой.Тренер в фитнесцентре с оплывшей фигурой

Алёна Смородина

Если мой мастер занят, а мне край как нужно постричься, я выбираю мастера с самой ужасной прической ))))

Владимир ...

Типа хороший сапожник без сапог.

Алёна Смородина

Как правило, себя стричь не очень удобно )

Владимир ...

Это точно

Искорка.

Парикмахер, с неухоженной головой.. Продавец одежды, безвкусно одетый... Толстый учитель физкульткры

Юлия Пак

Худой повар - признак высочайшего класса. А толстый повар - признак столовки забегаловки.

Светлана Войцеховская

Сапожник без сапог, трезвый сантехник,не матерящийся сапожник, правдивый очевидец,.....

Екатерина

толстый повар тоже подозрительно много лопает ,значит наши порции не полные😃

Ms
Ms.praga

Парикмахер с плохой прической) или больной врач. Хотя сейчас все болеют

Бас Тинда

лохматый парикмахер...неухоженый стилист...неопрятный модельер

Лидия Юрк

Парикмахер с плохой причёской, сапожник в рваных ботинках......

Лидия Юрк

Хороший портной, значить без одежды(платья) ?

Владимир ...

Верно. Но, хороший повар, всегда сытый 🙂

Лидия Юрк

Пробует еду...........

Владимир ...

Пробует своё творение.

Лидия Юрк

А как без этого..............

Мирумир

Тучный тренер по фитнесу) Адвокат в шортах -но это уже другое)

Мирумир

Мне кажется если у него и пройдет то не скоро - образ жизни.

Владимир ...

Как правило это случается вдруг. Заболел, ребёнок родился, влюбился, в передрягу попал. А там ещё и кризис среднего возраста наваливается.

Мирумир

Ему под сорок, не женат, это неистребимо. Ему в кайф работать, всегда)))

Владимир ...

Сколь верёвочки не виться ......

Мирумир

то же верно))) всех денег не заработаешь.

Марина Ситникова

Худой депутат в принципе тоже подозрительно будет выглядеть

Владимир ...

Не иначе 🙂

Марина

Толстый диетолог, страшный визажист, кривоногая балерина...