Владимир Игнашенков

у А. Макаревича есть старая песенка про марионеток .. знал бы , как современные ,,марионетки ,, набросятся на него ! дружно и хором , да и кукловодам весело !! не правда ли ???

Ответы
Алекс Я

а вы что и в самом деле считаете что он неправ? рашка подло влезла в чужую страну, ее бандюки убивают мирное население, а вы как заклинание повторяете "Русский мир, путин - царь, гундяев - бог, спартак - чемпион". УРОДЫ ВЫ РОСИЯНЕ!!!

Владимир Игнашенков

ты не понял !!!!!!!! наоборот !!!

Алина Алина

Пошёл против системы,а такое не прощают.вот и идёт травля человека ,музыканта и поэта.Человек высказал своё отношение к сложившейся ситуации.а на него все набросились.

Наталья Васенёва

Плевать на Макаревича! У меня дочь готова убить меня, что я за Россию и Путина в этой ситуации, хотя живет в Европе и к Украине не имеет отношения

Владимир Игнашенков

а у них есть своя линия ?? скорее , куда кривая вывезет !!!

Наталья Васенёва

Так не они же песни заказывают.. скорее подстраиваются

Владимир Игнашенков

а кто спорит ?? чисто для проформы .. а так собрание бездарностей ..

Наталья Васенёва

Да, и Бог с ними! Все равно мы ни на что не влияем

Наталья Васенёва

Но за свою страну, пусть и не идеальную, все равно стоять будем

Владимир Шибнев

Певец должен петь, политик - заниматься политикой, повар - готовить, портной - шить и т.д. Каждый должен профессионально заниматься СВОИМ делом

Владимир Игнашенков

а зачем тогда кабаева в думе ???

Серж Кузнецов

Не правда. Его кукловодам и подобным марионеткам уже не весело. А русский народ уже никогда не простит.этого "народного".(помянёте моё слово)

Серж Кузнецов

Ему народного дал не народ. Таким "народным" пускай остаётся, а народной поддержки у него не было и не будет. Морально, в Израиле ему было бы гораздо легче, но хрен его туда загонишь, ибо там стало гораздо горячее и не так денежно.

Серж Кузнецов

Понятно, не всё в деньгах. Но слово не воробей (не по чину ему его дутая популярность)

Владимир Игнашенков

не дутая вовсе .. заслуженная ..

Серж Кузнецов

Господи, да я презирал его всё время. И не только я. Когда-нибудь и это взорвётся..."Народный"...

Серж Кузнецов

Уверен - вам всё понятно. А если, вдруг, непонятно, то и нечего говорить. Достаточно, что своё отношение высказал, не скрывая...

Maria Hermann

Многие обозлились на Макаревича,ну и зря, он здраво рассуждает, а насчёт марионеток наверно от этого у него проблем не прибавится...

Виктор Валевич

Имея право на собственное мнение, мы обязаны оставлять такое же право за другими. Время расставит все по местам.

Владимир Игнашенков

согласен , но кому то это поперек горла !!

Виктор Валевич

Ситуация с Макаревичем выглядит очень недостойно. К сожалению .

Владимир Игнашенков

просто травят певца , да и в думе взвыли .. !! позорище !!

Виктор Валевич

Думаю, у наших депутатов хватит здравог ума.

Владимир Игнашенков

хорошо , будем надеяться !!

Александр Горбач

Видите ли, вам виднее. Однако насколько я помню, он и раньше был в оппозиции. А у нас и свого горя хватает.

Ефим

Вопрос к марионетке? к кукловоду? Лично мне глубоко безразличны политические взгляды Макаревича,

Вильгельм Второй

ээ неет, макаревич прогнулся под проамерикоский мир, он теперь просто протухший фруктовый кефир

Вильгельм Второй

что нет? протух макаревич, а ведь когда то был неплохим человеком, а сейчас смотреть на него тошно

Александр Коробченко

А что сделал Макаревич? Высказался в пользу Украины? Так у нас же вроде "Свобода слова"?

Владимир Игнашенков

увы ! потому ссср и развалился - не думали сами ..

Александр Коробченко

Да, да - вы правы...Думать самостоятельно, это - мало того, что тяжкий труд, да ещё и отучали всеми мыслемыми и немыслимыми способами....

Владимир Игнашенков

как и сейчас ! один к одному !!

Александр Коробченко

На то похоже...А напрасно!

Владимир Игнашенков

ну ладно .. пора уж . спасибо за дискуссию !! спокойной ночи !!

Galina S

Макаревич оказался слабым в политике, лучше бы пел . Не своим делом занялся.

Galina S

Про Кабаеву не знаю, не интересовалась.

Елена Остапенко

...вот и давай людям советы: не стоит прогибаться под изменчивый мир...)))

Геннадий

тю... еще один либерал запел. когда на войну кинут, в кусты рванешь?

Владимир Игнашенков

а ты воевать собрался , вояка ??

Геннадий

А варианты будут? Или папик отмажет?

Геннадий

мне тоже не 30 давно и что? призыв до 60 не забывай

Владимир Игнашенков

закон гласит .. меняет , зачем старые нужны ??

Геннадий

в качестве пушечного мяса не важно сколько лет. а в то же время возраст играет большую роль. старики более осторожны, менее горячи, более рассудительны. пользы будет больше. сейчас нет необходимости совершать марш-броски по 50 килдометров

Владимир Игнашенков

там рассуждать некогда - приказы надо выполнять !!! будут там - бла бла бла !! война - дело молодых ..

Геннадий

лекарство против морщин. а победа дело опытных

Виктория Тютюнник

Уважаю А.Макаревича, как личность и ценю его жизненную позицию.

Виктория Тютюнник

Думаю, у Александра много поклонников и единомышленников.

Лариса Мельникова

да я не думаю , что он волнует кукловодов, он их придворный шут

Лариса Мельникова

что нет? Я не помню, чтобы он когда то был в оппозиции,всегда был на слуху и на всех концертах наших старцев.

Владимир Игнашенков

спокойной ночи !!! спасибо !!

Танюха Попкова

Я тоже не разделяю мнения Макаревича... ну, и что из этого?

Танюха Попкова

о какой целостности Ук-ны можно говорить после всего?

Владимир Игнашенков

так все ещё не кончилось !!

Танюха Попкова

тогда, подпевайте Макаревичу!

Наталья Боблева (Пальчук)

Он открыл свое истинное лицо- моральный урод и лизоблюд

Наталья Боблева (Пальчук)

каждому историческому этапу соответствуют определенные социальные и экономические структуры, иначе он потеряет свои исторические особенности

Владимир Игнашенков

верно . дедушка маркс прав ..

Наталья Боблева (Пальчук)

а. что , он такое тоже говорил? А я думаю : от куда я это знаю?

Владимир Игнашенков

конечно !! ладно . поздно уж .. спокойной ночи Вам !! спасибо за дискуссию !! всего хорошего !!

Наталья Боблева (Пальчук)

Спокойной и вам ночи! Вы хороший апонент. Удачи

Кобра 13*****

нет, достаточно людей и со своей оценкой происходящего.

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй. Даже противно, как дружно его поливают...

Владимир Игнашенков

а сам то чё , слабак ? или только в инете ??? 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такая пословица - посеешь поступок, пожнешь привычку. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу. Начни меняться, а то плохо придется в жизни...

Владимир Игнашенков

не надо прогибаться под изменчивый мир !!!

Виталий Иванович Вербицкий

Идиот, хребет треснет от перегрузки...

Виталий Иванович Вербицкий

Пока. Интересный у нас с тобой разговор был...