Трофим Елдырин

Полагаю необходимо увеличить срок службы в армии до трёх лет, а на флоте - до четырёх. Нам нужно создавать настоящих солдат, а не птенцов, не умеющих держать в руках автомат.

Ответы · страница 2
S*
Svetlana *****

Согласна побольше их там держите, и строжайший контроль там над ними 😄

Марина *

МОЖЕТ ВЕРНЕМСЯ К ЦАРСКОЙ АРМИИ 25 ЛЕТ КАК РАЗ ВЕРНУТСЯ И НА ПЕНСИЮ)))))

Мага Камилли

Позвольте ПыПыКыВыСнуть (подписаться под каждым вашим словом)!!!

Танюша Трифонова

соглашусь но при условии что обижать парней не будут дедовщиной

На
Наталья

Ну это спорный вопрос...я из Казахстана, у нас ребята служат 1 год

Елена Салихова

профессионаы служить должны...а кому ни попадя служить не нужно

Николь Николь

абсолютно согласна!а за откос-принудительные работы на 10 лет!!!!

Людмила Братухина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОД ЭТО МАЛО НО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ОЧЕНЬ УЖ МНОГО

Алла, Санкт-Петербург.

Глупости какие...Вы что-нибудь о современной армии знаете???

Кетрин Счастливая

в армии щас такая жопа что лучше их вообще туда не пускать

Jon Bon Jovi

да лучше как при царе горохе тады 25 годков отмотать

Lira Ziyaeva

Это зависит от качества обучения а не срока службы.

Tatjana Morozova

Согласна, но не новобранцы-профессиональная армия

Дуся ***

вероятно..но для начала пусть ЭТО станет АРМИЕЙ!!

Евгений Михайлов

Не согласен.Надо делать профессиональную армию.

Жанна Цветкова

Для этого есть контрактники!Вернуть былые 2года!

Сергей Туракевич

актуальная тема,только пусть служат вблизи дома

Владимир Карибян

А зачем, кто рискнёт на нас напасть, боятся нас.

Сергей Селезнёв

всех птенцов на плац-пока крылья не вырастут...

Алька Energizer

Ты только 25 лет не предлагай! Ждать не сможем!!!