Tata

Свою симпатию здесь, как проявляете ?))

Ответы
Александр Трегубов

сперва я с девушкой общаюсь)потом интересуюсь с какого она города,а уж потом проявляю( если мы с разных городов,смысла не вижу её проявлять так как мы не встретимся) в таком случае просто уже тогда общаюсь как с человеком) 👍

Rapneva

Как ее тут проявишь.Если человек умный вопрос задал.и достойно прокомментировал ответ-очень ,очень симпатичен.Только рожицу улыбающуюся и можно ему послать.

Алексей Тарасенко

Девушку с упрямой рыжей челкой
На углу вчера я повстречал,
И подумал: «Странная девчонка»,
Но зачем-то телефончик взял....))))

Д1
Дмитрий 111

По вопросу или ответу сложно сразу определиться с симпатией или антипатией сложно, но могу обозначить смайликом 🙂

Рома Грешник

не важно как я проявляю, главное что некоторые видят во мне симпатичного человека (отношусь к себе критично)

Виктор Попов

К кому? К любимой? Она меня в друзья добавила. К ней я симпатию и так проявлю. Здесь я на вопросы отвечаю

Виктор Попов

Че
Чеширка

Пол часа как здесть... Наверное, проявляю чапятанием. Т.е. активным поглаживанием клавиатуры 😉

Леонид Ржанников

вот так )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И.
Ирина ......

Я недумала об этом, тому кому не сложно наверно просто нажамает нравиться

Travokur Obiknovennii

пытаюсь пошутить, получается фигово, но я стараюсь и мне это нравится)

Олег )

Комплиментами и смайлами, как тут ещё её проявишь блин 😉 А ты?

Инна Боровская

я здесь, вообще-то на вопросы отвечаю....о симпатии не думала...

Римма Чечётка

Здесь я симпатизирую только интересным вопросам и ответам.

Алла Гончарюк

никак, просто отвечая на вопросы, общаюсь с подобными мне...

Ка
Калипсо

рОвно надо ко всем относиться! здесь все одинаково хороши)

Дамир Назметдинов

Напишу что-нибудь приятное, в друзья добавлю 🙂

Наталья Сулиз

Больше общаюсь,,,,этот человек интересен мне,,,,

Миша Ферару

Напиши в личку тому кому хочешь её проявить

Ly
Lyudmila

а к кому?ники меняются от вопроса к вопросу