Эм
Эмма

...кадры решают все... ну и скольких надо закадрить, что бы все решить? 😉

Ответы
Серж)))

Наверное все зависит от проблемы))) кому то хватает одного))) а у когото их семеро и не фига не решены все проблемы (в девяностых был набор трусов неделька Ну прям на каждый день)

Эм
Эмма

А лучше на себя надеяться 😉

Серж)))

Да Лилу, но для женщины все же в идеале нужен мужик покровитель что-ли. Так надежнее. Но это бывает не всех

Эм
Эмма

да всяко бывает, Серёж

Серж)))

Знаю, потому и говорю-

Amurka_28Rus

Всё не решить!!! Решаешь одно, появляется другое и так... Возможно в старости всё решится,когда на всё забьем и будем доживать свое время🤫

Эд.влад. Михеев

Каков отдел, способность разместить желаемые кадры. Решится все само собой. Поменьше думай головой. О кадрах думай местом позабавней.

Дм
Дмитрий

Это зависит от ваших объёмов работ .. Иногда это несколько надежных человек . А бывает целый коллектив...

Эм
Эмма

Ну Вы меня прям обрадовали

Андрей Паутов

Хорошему фотографу достаточно и одного удачного кадра. В случае не удачи всегда можно сделать дубль

Иг
Игорь

Предела совершенству как известно нет но !химия! между людьми отличный выход из положения тоже)😉

Эм
Эмма

лишь бы не добавила проблем ))

Иг
Игорь

Это вряд ли... главное понимание))

Эм
Эмма

Этт да)

Роман Антонов

2 пенсионерок(реальный доход) 2 репродуктивных(материнский капитал) ну одну для души(хорош план?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб не возникла их критическая масса и они не поубивали друг друга от слова совсем!

Эм
Эмма

Смешно, правда?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа если представить как они бегают вокруг мельтелат суятяться выясняют кто из них главный! А вы как истинная королева им всем цыц я тут повелеваю!)))))))

Эм
Эмма

Знаете, чот мне так совсем не хочецца ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помниться не я это предложил кадрить!! Но помечтать то уж можно! Неужели вам не хочется ну хоть чучуть побыть королевой!!))

Эм
Эмма

Оо, мне этого хватает))

Николай Гридин

Если ты по утрам с энтузиазмом встаёшь с постели, значит, спишь явно не с тем или не с той.

Саша Груздов

Ой и не говори всё наше правительство вместе с депутатами и прочими сателитами

Евгений Во-Ин

скажи - найдешь ответ, я директор voy_in@mail.ru только не лечите меня вэбинарами

Сашка "Хоплит"

слона, кабана и програмаря) бонусом можно юриста, для полноформатности)

Сашка "Хоплит"

сам например слон) немного понимаю за кабанью стезю... башкой понимаю чуть больше, чем руками... с ПО-завал полный...

Эм
Эмма

Прикольное у вас разделение 😁

Сашка "Хоплит"

слон-механик, кабан-электронщик) программер-он программер и есть)

Эм
Эмма

Да я поняла)

Татьяна

Ровно столько,на сколько хватит капусты и сколько выдержит морковка)))))

Эм
Эмма

😁👍

Борис Борзенко

только одну и на всю жизнь!!!! к сожалению у меня пока что не получается(((

Михаил Татаринов

Вы еще молодая начинайте кадрить и возможно у вас получится все решить

Senior Full Stack Developer

Чем крупнее арти...
Тем короче репри...
Нас всего в антрипри...
6 кадров.

Сергей Елагин

Лучше иметь в своём распоряжении пять львов, нежели пятьсот баранов.

Первая Отрицательная

особенно скрытой камерой
🖼

Пу
Путник

Надо чтобы количество перерастало в качество и все будет хорошо

Hi
Hieroglyph

так одного ...куда тебе много то ? с ума ж сойдёшь от ревности 🤣

Hi
Hieroglyph

блин , придётся тогда не за плечи а за грудь и прошептать - а вот и я , любимая )))

Эм
Эмма

Капец тебе 😜

Hi
Hieroglyph

ты надругаешься надо мной несколько раз ?😲😄

Эм
Эмма

Живой не уйдёшь 🤭

Эм
Эмма

Ну тыж не ночью приходил))